Роман Манышев

еду на Украину, кто знает что выгодно туда вести чтобы купить гривны, рубли везти или доллары?*

Дмитрий

если у Вас зарплата в долларах-без разницы. только не меняйте рядом с вокзалом низкий курс

Александр

Доллары

Гриша

1долл.-8,00грн.
10руб.- 2,50коп.

Александра

без разницы

Ольга

Если Вы собираетесь купить сначала доллары или евро, а потом поменять их на гривны - выйдет очень уж невыгодно. А если зарплату получаете в у.е., то их тогда и берите.