Александр ))

как вы относитесь к непорочному зачатию??? А виртуальному???

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мало кто знает значение фразы "не пальцем деланный", и это к вопросу о непорочном зачатии, хотя есть еще один вариант партогенез -- маловероятен, но не возможен совсем если посчитать количество всех женщин репродуктивного возраста живших на Земле, то я думаю все как раз и сойдется с вероятностью непорочного зачатия -- задокументирован один случай... С виртуальным тоже самое в принципе, а еще есть такая форма психоза "богоматерь" -- когда у женщины все признаки беременности но беременности нет и не будет... В виртуальном случае может быть и банальней 🙂

Владимир Шешенин

непорочное было только один раз!...это все верующие знают !!!...а виртуальное для меня не интересно,я такой фантазией не занимаюсь)..я реалист!!)))...

Сухроб Саидов

Как это понять не порочному разве не порочное зачятие бывает без секса это не зачатие а всякие там пробирки это не то

Александр ))

Не Иисус, понятно...

Vasya Lyulin

виртуальное это как?) а к непорочному, ну я н есторонник, но людей много, у каждого свое на уме)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

АльбЕрт! Ты обещал нас теорией ВСЕГО порадовать!! Неужели ты думаешь, что корни её в ЭТОМ?!

Фатима Потапенко

К непорочному - ровноа к виртуальному - ещё ровнее)))) Привет,Александр!)))))

Oleg Samorodnov

Здесь 2 вопроса? Или всё же один? Уточните так, чтобы было не так заумно!

Александр ))

Все реально просто, мир познается в сравнении...

Oleg Samorodnov

Здесь не представлено никакого сравнения!! Если только по аналогии бульдозера с крокодилом!

Людмила Георгиевна

об этом может только мечтать доведенный до отчаяния мужчина 🙂

Зафар Шарифбаев

нее, порочное лучше, знаешь,что сам сделал и хорошо сделал...

Татьяна Бубельная

Главное получить удовлетворение, а каким путем не важно.

Се
Серега

К непорочному нормально. Про виртуальное не слышал

Маргарита

Я вообще к этому не отношусь. А если серьезно - бред

Александр ))

Не хрисос, понятно...

Маргарита

Точно

Анатолий Филатов

Виртуальным может быть только секс, но не зачатие.

Максим Антонов

Лучше чтоб все происходило естественный путем

Александр ))

Кто бы был против, а отношение???

Мартина Мартинс

в непорочном зачатии каждый ребенок от соседа

Наталья Гаркуша(Костанай)

непорочное понятно пробирки,а виртуальное???

Александр ))

Непорочное - Дева Мария, а виртуальное - соитие в костюмах...

Наталья Гаркуша(Костанай)

я о нашем временни...

Олег Романюк

если без виртуального презерватива - пойдет!

Ира

ахахахахахахахахаааааааааааааааааааааа

Александр ))

Сам смеюсь, а люди обижаются...

Ира

))))))))))))))))))))))))))))) ну капец...мир сошел с ума...ну лет так в 10-12...я тоже считала...что если посмотреть в глаза мальчику...то от этого можно забеременеть))))))))))))))))

Александр ))

Или как грипп в бане подхватить...

Ира

))))))))))))))))00ахахахахахааааааааааа

Александр Медведев

Имеется ввиду - искусственное осеменение?

Любава

Ой..Саш...откуда такие мысли?) Что навеяло?

Александр ))

Последние открытия японских ученых...

Любава

опять..женщины крайние...им воспитывать виртуальных детей))

Александр ))

Эту сторону вопроса пока никто нне рассматривал, должны наверное...

Любава

ну..да наверное..все ученые мужчины)) Им не до пустяков...

Александр ))

Ха, ха!!!