Юр ..Спб

Сегодня увидел хорошее объявление на парадной,примерно такого содержания "Я Маша,мне 12 лет,с радостью погуляю с Вашей собачкой(небольших размеров)за 60 рублей в час. "Такие объявления меня обнадеживают,подрастающее поколение понимает,что надо обходить мишустинскую финансовую пирамиду и делать все напрямую черным налом!!?

Ответы
Володя

Сухой закон увеличивает продажу алкоголя. Сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений. Все идет по Закону - Закону природы. Будем помнить, что писаные законы, если они не соответствуют ему, паутина - только для слабых, сильный ее прорвет

Александр

Переведу бабушку через дорогу - 50 рублей, помогу донести сумки - 100 рублей километр, открою дверь - 20 рублей, улыбнусь - 50 рублей, улыбнусь широко - 75 рублей... Скажу маме спасибо за завтрак - стольник...

Юр ..Спб

причем тут это?

Александр

Так я помню, как пацаны на перекрёстках пытались стёкла протирать, беря пример из фильмов. Не дашь денег - кирпич вдогонку...Я мамонт, в наше время детям не приходилось искать заработка, никак не привыкну к такой жизни.

Юр ..Спб

а это тут причем?

Романа

😆 Хотелось бы уточнить, а в утренние часы расценки те же?) А то в 5 утра иногда так не хочется вставать)

Юр ..Спб

нет

Романа

Почему нет?

Юр ..Спб

была б ребенком такое б не написала

Романа

Родители посоветовали. А, может быть, даже в школе.

Юр ..Спб

да что ты говоришь

Зина Процив

Замечательная Маша! Молодец! А у нас были объявления, типа "Вынесу помойку за 50 руб."

Юр ..Спб

вот,молодцы дети,врубаются,что надеяться надо на себя

Ольга

Жаль,в моём доме нет такой девочки,меня бы она иногда могла выручить.

Юр ..Спб

молодец девочка,жаль ф-аппарата не было.Там оно длинное,написано где она живет,что очень любит животных,погуляет в привычном для собаки месте,с 1500 до 20.00 и цена символическая-молодец девочка,хвалю

Ольга

Чуть чуть нам по времени не подходит))У нас прогулка с 13 до 14 в этот период)))

Юр ..Спб

эх

Aleksey Lushin

Молодец девочка. У меня товарищ ногу сломал. Я его собачку выгулваол.

Юр ..Спб

и главное сумма символическая

La
Larisa

Я думаю востребованая услуга будет, многим некогда сейчас

Юр ..Спб

главное,что мишустин про это не узнает и не обложит своими маркеровками,сертификациями и прочими поборами

Капа Магна

А как же XXIый век, цифровизация и прочие инструменты?

Юр ..Спб

мне не надо

Юр ..Спб

никаких дык

Fedor Shkenev

Ничего нового в этом нет. И при чем тут Мишустин?

Юр ..Спб

он же все под себя подмять пытается,даже сбор грибов

Fedor Shkenev

А... " Почем в лесу шишки"... Он, наверное, случайно этот мультик посмотрел...

Юр ..Спб

надеюсь народ даст ему отпор,не собянинцы,а именно народ России

Fedor Shkenev

Россгвардии не хватит бабок по кустам ловить

Юр ..Спб

приятно видеть здравомыслящего

Ол
Олег

))) возвращаемся в 90-е... малый бизнес )))

Юр ..Спб

и это хорошо

Ол
Олег

ну... неплохо... мы вот когда на карантине сидели... давно, в первую волну... ну вот кто тогда с моей собакой гулял бы? если бы она была....

Юр ..Спб

и цена символическая

Ол
Олег

на жувачку )))

Юр ..Спб

это уже не наше дело

Rada Klimova

А чем ты солнышко недоволен то.......?)

Юр ..Спб

че?

Rada Klimova

Ясно.........

Юр ..Спб

сама ты солнышко,сама ты ясно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Маша молодец и за это ей ледянец!

Юр ..Спб

ух

Наталья

Предприимчивость, это классно)

Юр ..Спб

надежда на себя,а не мифичиские мишустинские кредиты

Наталья

Всегда так было, во всяком случае на моей сознательной памяти)

Юр ..Спб

тебе лет сколько?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну хоть что то порадовало

Юр ..Спб

какие же вы...

Юр ..Спб

к меня нет двойных стандартов

Наталья

Правильный подход у Маши.

Юр ..Спб

да

Игорь Чекмарев

Дорого.4 пакетика Вискас.

Юр ..Спб

аа

Игорь Чекмарев

Я бы ей ответил на ее объявлении...

Юр ..Спб

что мешает?

Игорь Чекмарев

У нас в подъезде есть собаки, но нет таких Маш

Юр ..Спб

эх

Ол
Ольга

Главное не пропадет

Юр ..Спб

ну да,если не прогнется под мишустина

Ол
Ольга

Главное идеи в голове есть как деньги заработать

Юр ..Спб

не соглаен,если б она свою идею воплотила по мишустински,то с этих 60 рублей получила бы 20,и геморроя в виде проверок,налоговой и прочего

Бу
Бумеренг

👌 😜

***Мила*** Я*** ..

Заводите собачку

***Мила*** Я*** ..

Папы мамы нет давно а последний звонок скоро будет слушать внук

Юр ..Спб

о как

***Мила*** Я*** ..

Да так

Юр ..Спб

ух

Валентина Валентина

а почему чёрным?

Юр ..Спб

потому что объявление на парадной,а не на сайте госслуги

Валентина Валентина

ну да, налоговая так бы и сказала...

Юр ..Спб

именно