Котя

Вы замечали что супер злодеи пытаются все изменить а супер герои оставил все как есть?

Ответы
Славяна Майорова

А что если супер-злодени на самом деле не злодеи, а супер герои на самом деле не герои? И что если супер-злодеи это идущие против системы люди, которые хотят уничтожить ее и тотальный контроль, а супер-герои служат системе, уничтожая такого рода угрозы?

Котя

Есть логика

Изя Моргенштерн

В этом есть логика. Резкие перемены в обществе, в подавляющем большинстве случаев, негативно сказываются на быте обывателей. )

Три3Ло Zloe

Да. перевёрнутый мир. Ад - Абсолютная Действительность - Не жалкая реальность. Ад первоначально в виде Эдема был предоставлен.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так злодеи хотят изменить под себя, под свои эгоистичные замыслы, а герои им противостоят - только и всего лишь)

Фрау Марта

Т. е в переводе на отношения М и Ж, мужчины - герои, а женщина - злодей, раз ей хочется новую полочку прибить?))))

Котя

Просто прибить🤣

Фрау Марта

Ну да, некоторые такие герои, что лучше бы посмертно))

Котя

😁

Га
Галина

Мир хорош, чего его менять!!! Вот супер герои его и сохранить хотят, а злодеям все мало,😜

Малина

Правильно! Вот если суперзлодей все изменит, то и спасать будет некого и супергерой пойдет в отставку

Станислава Яворская

как Президент России для которого Стабильнось при которой Россия на 46 месте по уровню жизни ГЛАВНОЕ

Котя

😁

Наталья Демешина

Они надеются, что это возможно...а добряки знают, что они просто...НЕ ДОЖДУТСЯ...!

Ан
Антоха

То то я в последнее время за злодеев больше переживаю, чем за супер героев

Сергей Сергей Журавов

ну первые хотят свободы для дельцов.. а вторые устои для обычных граждан..

Владимир Ефимов

Потому что злодеи выполняют команды дьявола, а героями управляет Бог.

Селия Вымри

Нет. Например, если Василису украли, Царевич хочет это изменить

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Супер герои существует чтоб спасать как раз таки от злодеев

Надежда Лебедева

хороших людей больше , но злодеи лучше организованы...😂

Владимир Чеберяко

какое совпадение я тоже котик который гуляет на улице

Инка Всесвятская

изменить в худшую сторону, а оставить лучшее, как есть

Инна Морозова

И кто из них супер? надо знать что требует изменения

Александр Петрович Кудрявцев

хотите сказать что прогресс строится на злодеях?

Светлана Агламазова

Что с вопросами? Вы не носитель русского языка?