Св
Светлана

Настоящий мужчина никогда не свяжется с проституткой, шлюхой и шалавой?

Ответы
Мисс

все кто не девственни ц шлюхи по мнению большинства мужчин(из опроса)

Мисс

а сейчас каждая первая такая..со школы с лет 13-14 ужде не девственницы

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я слышал что бывшая проститутка можеть стать самой верной женой😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну нет конечно.....просто ето повод для размышления

Alla Lala

конечно. Это повод задуматься..как быть более желанным для своей любимой.. и начать что-то делать для этого.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все вариканты хороши😁

Св
Светлана

Не станет, потому что главное для нее это деньги и выгода а не мужчина.

Мое Имя [ I'm The Man ]

без денег нет руководства и главенства😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Шлюха и шалава согласен 👍
С проституткой не очень , там свои нюансы

Alla Lala

мальчики.. не напрягайтесь так..🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну фсе.....у меня пошла жара😁.......на те вам детки по конфетке
🍫🍫........🍬🍬😉

Alla Lala

☺️😘

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Без сахара?
90% какао?
Если да спасибо 😁

Сергей Л.

Верно! Настоящий мужчина тот, кто имеет свою жену!

Ко
Котэ

Свяжется,по незнанию кто она.Но это ненадолго .

Св
Светлана

Такую сразу видно, у нее только одно слово всегда - это слово "дай".

Ко
Котэ

Знаете, Светлана,такие ,обычно,очень хорошо маскируются под нормальных.Что бы втереться в доверие.Бесспорно,что те,кто имел с такими дело,повторно вряд ли попадётся на это.

Св
Светлана

у меня сын только с такими и общается, других нет для него, все просят у него деньги. Он не знает, что такое слово взаимность. Они считают что мужчина должен и обязан им делать подарки и давать деньги, независимо от того сколько они получают и многие из них еще богаче его и старше его.

Ко
Котэ

Видимо,он именно таких ищет.

Св
Светлана

Он извращенец.

Са
Самсон

Наглый петух нравится лишь глупым 🐔 курицам...

Мо
Моника

Настоящий как раз свяжется. Не свяжется пелик

Alla Lala

здесь одни любители шалав..бесплатных.

Старый Знакомый

настоящий мужчина любит всех женщин)

Alla Lala

это каким образом?

Старый Знакомый

Не всех сразу, но в каждой можно что то увидеть)))

Св
Светлана

Использует, а любит одну.

Старый Знакомый

Как людей- всех, как женщину- в каждой, как избранную- одну))

Св
Светлана

Да, главное не равнодушный ни к кому и ни к чему.

Старый Знакомый

Без этого никак))

Кот Кот

Поэтому большенство мужчин одиноки.

Alexandr Kolomytsev

Смотря в каком контексте связь

Ольга .....

У любого может переклинить🤣

Св
Светлана

Если человек не пьет алкоголь, то не переклинит.

Ольга .....

Случаи разные бывают, рассказывали про одну была проституткой и ничего вышла замуж, родила ребенка и живут душа в душу.

Св
Светлана

Это редкость.

Ольга .....

Но бывают же) и таких случаев предостаточно.

Le Gushon

Чтобы тебя не расстраивать?

Liza

мужик за женским ником?

Викентий Ви

Очень ложное мнение!

Елена Данилова

А с кем он свяжется?

Св
Светлана

С порядочной женщиной, чтобы создать семью.

Елена Данилова

А он пока по порядку дойдёт до порядочной, то ему же надо попробовать тех, кто не порядочные. А ты под каком номером в порядке стоишь? Может до тебя ещё не дошли?

Gr
Greshnik

Они иногда лучше

Св
Светлана

Нет, для них ничего не стоит предать человека, лишь бы больше заплатили.

Ше
Шепот

Еще как свяжется

Валерий

чья статистика?)

Му
Муля

Как повезёт)))