Раушания Зайдуллина

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?

Ответы
. Хасс

О!Ужас,если на неё тратить столько же сил средств,только для того чтобы посидеть пару часов на ней-то лучше уж сидеть всю жизнь внизу..

Галина Золотарева

и вот на вершине,ты счастлив и нем, и только немного завидуешь тем,другим, у которых вершина еще впереди...-о ,великий, могучий .....!

Befora

ага

Олег -=С=

Ну и нафига вершине затраханый и обессиленный покоритель-альпинист?:)) Которого еще лечить надо, чтобы он хоть двигаться смог?:))

Алекс Фор Ии

только альпенистов маловато я например только подводным плаванием занимаюсь ))))

Нахтигаль Александр

может это и суеверие, но вершину не покоряют, на нее совершают восхождение...

Александр Князев

Я думал, что женщина сама тоже любит, а не ждет, как самка, чтобы её покоряли

Mikl Demidov

Я у твоих ног,
Спасибо не говори...
......... об порог,
Его и благодари.

Befora

😎

Mikl Demidov

Что имеем.

Aleksandr Дорохин

Это она в Русском женского, а в других языках очень даже наоборот.

Mihail Kush

но покоривший вершину . я уже все доказал....Казбек покорил ну ище

Mihail Kush

женские это не гордость

Давид Погосян

да женского рода поэтому мне нравиться покорять до вершина

Калижан Wow

Возможно, но путь то проходишь по мужски))

Борис Назаров

а если это пик? Пик коммунизма, например?

Befora

звучит как пик безнадежности

Борис Назаров

За то самая высокая точка в бывшем СССР.

Befora

чем не мечта

Вольфрам Заточкин

а разве пик коммунизма женского рода?)))

Сергей Семенов

женщина же любит, чтобы ее завоевывали

Игорь Богатов

А пик мужского. И ему это тоже приятно.

Xudu Ahmedov

да женского рода и все хотят покорят.

Любовь Моисеева

Если сомневаешься, то не поднимайся.

OLEG GERMAN

Нет, женщин покоряют неудачники

Сергей Рюмшин

может быть то не вершина, а пик ?

Мальчик Невинный

а где противоречие Вы видете?