Дмитрий

Я сталкивалась с магией. я знаю о реальности порчи, приворотов, заговоров на улучшение отношений м-у людьми,

на удачу, на подавление воли людей и т. д. . испытала многое и на себе и на других и это действовало. ничего не получалось с заговорами против болезней. существуют заговоры от старения. у меня они есть. кто-нибудь знает, каким образом они действуют? интересует не механизм, а результат. окружающие просто будут думать, что я моложе, а по факту тело так же будет подвержено возрастным изменениям? или реально старение замедлиться?

и чем модераторам не понравился именно мой вопрос? в магии таких вопросов дофига, а "больной" сочли только меня, долбоебы-шутники

сорри за мат

я знаю, что в этом мало хорошего, я уже не злоупотребляю, вроде. почти от всего отказалась. просто очень не хочу стареть

Александра

А я знаю об их нереальности.. . И что?

Евгений Немчанинов

Это грех перед БОгом, ничего сильнее БОжьего прсутствия в ВАшей жизни нет, покаяние, иначе это плохо кончится-поверьте, сама была гадалкой такой, что весь дом сбегался, но это бесы, Постоянно хожу в церковь и Слава БОгу! НИкому не советую этим заниматься!

Анна Андрейчева

если окружающие видят не то что на самом деле, то это оморочка, морок, еще называют "отвод глаз",но насколько знаю, одного заговора для морока мало. если замедлять старение целенаправленно у тела, то тоже, желательно, к заговору управляться с энергиями. чисто на вербале средств замедления старения не знаю.

Юлиана Иванова

Во что веришь, то и будет. "По вере вашей дается вам"

Каракулин Сергей

Здравствуйте. Реально старение замедляется это один шаг и есть такое что полностью идёт омоложение организма. Но это Сильнейшая Магия и не всем под силу. Готовятся специальные Магические настойки и принимаются всего несколько раз (2 или 3 раза) . Но это тайная найка.

Антон Юмаев

А чё не чё не понял. типа калотерапия

Марина Слесарева

Главное верить. Убеди себя до такой степени, что ты будешь не просто верить, а знать это. Как знаешь что солнце встает с утра, а не вечером. Удачи