Улетел...

(почти по Лермонтову) И грустно, и гнусно, и некому слова сказать в минуту депрессии страшной...Но голос промолвил - есть слово у нас и слово зовется то СПРАШКОЙ!!! Рванул что есть мочи на сайт я тогда...и что же с печалью заметил--ухмылки, разводы, горсть пыли в глаза... но что то совсем я не весел...над чем тут смеяться? над чем хохотать? больные кругом и калеки... и я посмотрел... и отправился спать, с усмешкой пиита закрыв свои веки...

Ответы
Фило Софочка

Счастье (и веселье в том числе) нужно искать внутри себя,а калеки депрессивные его точно не принесут

Амазонка Элизонка)

не с теми общаетесь) познакомить с разумом?)

Амазонка Элизонка)

я о вас была лучшего мнения-не стоит обижать людей зря

Улетел...

ты знаешь я никогда не лукавлю и не вру

Амазонка Элизонка)

я тоже.просто надо быть изначально доброжелатенельным-пока не доказали обратного

Улетел...

больше не пиши мне никогда

Радость

неужели все так печально?)

Улетел...

ясно

Радость

ничего не ясно

Улетел...

.

Радость

?

Радость

Точка, так точка)))

Леди Мила

не все так плохо.

Леди Мила

не грустите.. Тут есть интересные люди.