Павел Березин

МИНЬОН (радиус 175мм), ГРАНД(радиус 250 мм), ГИГАНТ(радиус 300 мм)-что это за размеры?

Ответы
Юлия Щепёткина

Размеры радости и успеха.

Павел Березин

вообще-то это размеры грампластинок и только!!!!

Юлия Щепёткина

Простите, я не знала про это. Зато теперь буду знать. Спасибо вам большое.

Павел Березин

миньон-самая маленькая грампластинка -на неё можно было записать не более 4 песен,а вот гигант мог вместить в себя до 20 песен!!!

Юлия Щепёткина

Спасибо. Вот теперь и моя доча узнала про миньон. А то мультики идут про миньонов и ни кто почти не знают что они названы в честь грамм пластинок и поют они к стати тоже.

Алёна

Лампочки,их цоколи?

Павел Березин

не верно!!!! это размер грампластинок!!!!!

Алёна

Да, да