Ви
Виктор

Сколько нужно тебе комнат для комфортного проживания в городских условиях? Если я скажу, что как минимум 10, тебя это шокирует? Ведь вы, Петренки, живёте в одной двушке пять поколений, при чем три поколения сразу?

Ответы
Maria ***

В моем доме 7 комнат: корридор 2×7; прихожая; гостинная; 2 спальни; столовая-кухня 5×7; ванная комната 3×3. Нам хватает на 3-х. Сын живет отдельно и приходит в гости

Ви
Виктор

Отлично

Maria ***

Сами строили по собственному проекту. Один нюанс не учли- мтандартные размеры мебели. Очобенно кухня. Пришлось тоже по проекту делать. Индивидуально. А это доп.затраты)))) ну, ничего)))

Ви
Виктор

)))

Светлана Виноградова

мне,если 1 жить,то 2 выше крыши,лишь бы балкон большой.А если с дочкой-тогда 3+большая кухня,или 4.+балкон.больше не надо

Ви
Виктор

А если с мужем и рожать?

Светлана Виноградова

уже вдова,не от кого рожать.Но если вдруг,тогда каждому по комнате+1-2 большихдля "общего сбора,спортзала"+большие кухня и балкон +бассеин и баня,если в частном доме

Ви
Виктор

Ну хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Мне собственной комнаты достаточно + просторная кухня.

Ви
Виктор

А если с мужем от большой любви дети пойдут?

Lady Winter 🇷🇺

Не пойдут

Ви
Виктор

Это почему это?

Lady Winter 🇷🇺

Дети есть, их достаточно. ))

Ви
Виктор

А откуда ты можешь знать, сколько Бог ещё даст?

Lady Winter 🇷🇺

)))

Владимир Коваль

Тебя так много,что в десяты разместишься?

Владимир Коваль

С твоими амбициями,надо желать успехов тебе

Ви
Виктор

Это обычные амбиции.

Владимир Коваль

Ты хоть одного в люди выведи,а наплодить как говна забаней всякий может,дурное дело не хитрое

Ви
Виктор

Не злись так

Владимир Коваль

Делать мне больше нечего

Инка Всесвятская

фрекен бок на проводе - эт я про тебя)

Ан
Анжелика

Мы так не живем,но и 10 не имеем😃

Ирина Латышева

хто такие 3 поколения Петренков?

Ирина Латышева

неа, видела пару раз, не зацепило. реальная жизнь смешнее

Ви
Виктор

А мне понравился Саакашвили Павлиашвили

Ирина Латышева

не видела

Ви
Виктор

В каталажку засованный)

Ирина Латышева

да и фиг с ним

Снежана Фамилия

ЕСЛИ У МЕНЯ 27,МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ?

Ви
Виктор

Ну это классно

Снежана Фамилия

Это норма

Ви
Виктор

В принципе да

Маргарита Злющая (77Мск)

Три достаточно!

Ви
Виктор

И никто не трахает тебя?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это к теме вопроса не относится!

Ви
Виктор

Бедная девочка. А я думаю, чего такая стерва и зануда ты. Найди ебыря, сделай мужем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сама разберусь!

Ви
Виктор

Да ладно тебе. Понравилась ты мне очень. Вот и несу ерунду. Решишь. Ты умница

Vi Za Vi

Нет. 3

Ви
Виктор

Опять тихай, опять скромнай