Полина Стародубова

Вам не кажется несправедливым, что у бога потребностей (физиологических) - ноль, а возможностей - бесконечность, а у +

человека - наоборот? Не этот ли дисбаланс двигает прогресс?

Валентина Саратцева

Думаю у человека так (абстрактно) : желания=возможности+1, вот это и движет прогрессом. Бога тут нет)

Арт К

Не кажется. Так казалось Сатане, который подумал, что не справедливо. Кто хочет справедливости? Напишите. Я отвечу.

Алексей Солопов

нет такого слова! броедни верующих разве повод обращать внимания на ничто?

Олег Балакин

ну что вы, это ЛУЧший стимул
быть по образу и подобию!)