Валера Жуков

Перед ВОВ и после, детей в школах учили Немецкому языку( потенциалтного противника) , после СВО будут вчать iх pозмовлять по-укpаiнськи?

–1
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему только немецкому? Английский,немецкий и французский перед войной и после учили. И какое к этому имеет отношение украинская мова? Это селюкское наречие русского языка.

Сергей Маршинин

Думаю, нет! Украина нам не противник, просто заблудились в лабиринте западных интриг....

Леонид Леонидов

Зачем pозмовлять по-укpаiнськи? Скоро страны , где розмовляют не будет на карте мира.

Валерий Воронов

И Майн Кампф перевели на русский и изучали и не как противника, а как союзника

Станислава Левицкая

Была победа над Германией..А сейчас победы не видать...

Николай Костров

Не считаю Украину , врагами. и у нас нациков хватает.

Валера Жуков

наши не продаются НАТО

Николай Костров

То политики, не нужно всё смешивать, как в миксере.

Валерий Герасимов

До сих пор считаешь, что Россия воюет с Украиной???

Валера Жуков

Яинаписал СВо

Валерий Герасимов

Я не о характере военных действий...Ты считаешь,что против России на территории Украины воюет именно Украина???..Напраааасно...

Иван Иванович

Да нет конено. Эту мову пол России знает.. Так что..

Владимир С

Может проще перевести их всех на русский язык?

Милош Йованович

По украински толком и на Украине не знают.

Валера Жуков

В Украине

Милош Йованович

вот вот

((
((Жека))

после сво украинского небудет 🤣🤣🤣🤣

Серафимка

не будут. как и страны такой не будет.

Яна

Да они сами еще не выучили свою мову.

Лера

😅👏🤷‍♀️ Мать вже вси навчени

De
Denis

Самое важное, что вы в России, и никто не будет скакать и нести нацизм и унижать. 😊 И еще мировое господство соскочит окончательно. Глядишь, и в нашем углу свет в конце тоннеля настанет. Без вороватых олигархов, кто обманным способом ваучеризации получил СССровские предприятия и наживался.

Лера

Да вы оптимист... но это приятно слушать

De
Denis

Но пока по действием на это похоже. Даже рубль из под иго Британского выводят. Пере выпуск буде без надписи о билете центробанка. Это хорошее действие. 😁 Валюта рабочей будет в международных кругах. 😁

Лера

Хоть что-то радует

De
Denis

Угу. 😊

Наталья

Все будут говорить по русски

На
Наталья

Зачем учить? Он понятен же.

Котик - Наркотик )))

Английский надо учить

Виталий Мирошник

Аглицька мова.

Валера Жуков

Песья мова

Сидящий На Берегу Реки.

По-татарски.

Наталия

бред