Надежда Астафьева

помогите маги и экстрасенсы! Нужен совет! Вопрос очень личный, сама немножко занимаюсь духовными практиками.

Есть 2 молодых человека, которые мне очень сильно нравятся. Один иногда пропадает, но с ним я чувствую себя как дома, хотя что люблю его я не считаю. С другим я виделась в живую один раз, и постоянно меня приследовала тревога, когда я ехала на встречу к нему. Когда мы встретились, нас приследовали мелкие неудачи, а после встречи с ним я заболела. Мне очень нравится он. Но одно но. У меня есть к нему внутреннее противостояние, с ним мне не спокойно. Похожее чувство я испытывала с парнем, который от меня сбежал (оказывается он не разобрался в отношениях с бывшей девушкой) . Может ли быть такое, что меня не пускает к нему то, что он не свободен? Как понять это? Я метаюсь между ними, не знаю что делать. Второй просто более внимателен ко мне. И сильно нравится. Вот их имена на всякий случай и даты рождения 1) Александр 04. 07. 1987 2) Валерий 03.10.1987 я Ирина 23.02.1990

Спасибо!

Виктория Квартиры

Не торопитесь . Когда придет настоящая любовь, выбирать будет не надо, ни о ком другом и думать не захотите. И еще. После первой же встречи, не стоит строить сразу серьезных планов.

Людмила Игнатова

вам светит счастье с Александром.