Королева"Осень"

Какие признаки, что ваш мужчина неудачник?

Ответы
Андрей

Удача дама изменчивая и любит рисковых людей, авантюристов незнающих ни страхи, ни упрёка. Правда рядом с женщиной это крайне редкий случай, особенно когда перманентно идут интервенции на присвоение чужих интересов и диктат поступков.

Королева"Осень"

Ладно

Елена Бажан

Восхваление самого себя, постоянные воспоминания о былых заслугах, недовольство современной жизнью, пьянство, нежелание что-либо менять. ...

Виктор Шаламов

Если он порядочный и умный - то он в нашей нынешней жизни неудачник. А если наглый хамоватый и малообразованный - то удачливый.

Королева"Осень"

Чаще всего так и происходит

Виктор Шаламов

Какие времена, такие и нравы.

Королева"Осень"

Согласна

Aleksander Jakovlev

Самокритика! Посмотрит такая на себя в зеркало и шепотом...-Да что же тебе так не везет-то? )))

Королева"Осень"

Я то при чем?

Aleksander Jakovlev

Вы не причем...как Вы могли такое подумать? 😱

Геля Тучкина

Никаких)у всех бывают удачи и неудачи)это американцы придумали, не надо их слушать

Мирумир

боюсь это слово произносить вслух. и ... не знаю такого мужчину рядом с собой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да какие могут быть признаки, что этот неудачник вообще - мужчина...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лежит на диване и рассказывает, какой он талантливый и классный

Николай Бочкарёв

Признак один: он делит людей на "неудачников" и "успешных". )))

Artem Nikton

у правильной женщины любой мужчина становиться удачником

Королева"Осень"

это или есть или этого нет

Владимир Клиновский

ну налепила ярлыков уму на глаза вот он не видит не хрена!

Ел
Елена

если он прыгнул с третьего этажа и сломал две ноги

Студент Валера)))

А если удачник ? То сунул палец в мясорубку ,сломал мясорубку?))

Королева"Осень"

Надо же какие сравнения?)

Ел
Елена

👍

Дядzя Валя

ой... да сразу видно же! он сразу таким же был ты чо!

Раш

Вы мама и он сорокалетний до сих пор живет с Вами)

Королева"Осень"

По каким признакам можно определить неудачника?

Раш

Я уже ответил.

Королева"Осень"

Ещё?

Раш

Это комбо)

Танюшка Хохлова

Чем больше он задирает нос, тем меньше он удачлив

Владимир Герасимов

Вечно недовольная жена. Самый верный признак!

Alexandr Kalikin

Да денег у него нет...вот и весь признак....

Alexandr Kalikin

ДЕНЬГИ- ЭТО ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА...

Королева"Осень"

Без них даже на прогулку в город не выйдешь.

Alexandr Kalikin

....Ну так вот....раз денег нет - это неудачник или лодырь...

Королева"Осень"

И не только в деньгах его проблема ,ноет ,вечно всех обвиняет ,жалуется постоянно старается наловить на жалость не стержня внутри не хоризмы.

Alexandr Kalikin

Главное- результат....или есть бабло или его нет с любыми вариациями...

Незваный Гость

папа не начальник,мама не депутат..

Королева"Осень"

Может при всем этом быть неудачником

Незваный Гость

а может и удачником в криминале

Королева"Осень"

По разному проигрывается

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Слава богу ... Нет таких проблем !!!)).

Королева"Осень"

Конечно.

Игорь Морозов

Признак один , что связался с вами !

Королева"Осень"

Пусть радуется,живет каку Христа за пазухой