Tiger

Бросать окурки в форточку-дурной тон.Они могут упасть на хороших людей,которые ссут под окнами.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

история из реальности: шел значит студент с вечеринки, ночь была и захотелось ему по большому -- ну просто мочи нет, так пристроился возле общаги, и сделал свои дела... под камерой видеонаблюдения 🙂 засняли весь процесс

Александр Трегубов

дак это наоборот хорошо в таком случае кидать в форточку окурки)ещё хорошо если попадёт прямо в лоб, чтобы не ссали в следующий раз.

@@@

да уже )))

Александр Трегубов

)) и как много таким способом от недругов избавились)?

@@@

много)))))))))))

Александр Трегубов

))) видимо у них там любимое место,раз их много)но не сдавайся главное)потом их вообще не будет)

@@@

да нет я бы давно уже убила точно))))

Виктор Голубев

курить вообще-дурной тон,кто-то бросает бутылки в окно,можно и убить таким образом

Григорий Малозёмов

Так не бросайте окурки в писуар! После этого они очень плохо раскуриваются! ))))

Лёкас Dts

с отличным воспитанием)))Шутки шутками, а вон мужчинуубило пакетом с мусором

Fcpugros Fcpugros

верно ,еще дурнее ссать с окна,ведь можно попасть под "дождь" верхнего соседа

Григорий Червонный

Бросать окурки в форточку очень дурной тон, не взирая на кого они упадут.

Игорь Шведюк

людям которые ссут под окнами попровляют корону на голове лопатой

@@@

вот это совместил приятное с полезным!!!

Наталья Попова

Ну, не все же такие гады, что мусорят на тех, кто писает под окнами

Людмила Андрющенко

Во-первых, я не курю, а во-вторых, у меня на форточках сетки. 😄

Аня Родик

у меня обычно срут и я сразу на них зажженые полена бросаю))

Александр Богдан

Курить в лифте-нет, там люди ездиют которые там же ссут)_

Владимир Мишарин

ХОРОШО БЫ , А ТО НА БАЛКОН НИЖЕ И ВЫЗЫВАЮТ ПОЖАР В ДОМЕ

Михаил Дорошин

Окурки упадут на балкон ниже этажом и весь дом сгорит

Давид Плиев

под окнами ведь не только ссут,но и просто проходят

Валентина Иванова

бросай курить окурки выкидывать не надо будет

Тимофей Анцев

А ссать под окнами!!!это последний писк моды???

Виктория Волгина

получится кармический бумеранг в действии)

Тамара Соколова

да ещё собаки облают и нет хороших людей...

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

@@@

да да))))

Борис Андреев

вблизи это гн одно женское сердце не выдержит!!!))))

@@@

ну ты то умеешь в ступор вгонять )))

Борис Андреев

родовое проклятие!!!)))

@@@

да уж))) талант просто!!