Александра Павлова

когда крым вернут россии. и по чему там отдых дороже. Там дорожный отдых чем в анапе. и краснодарском краеъ

Алексей Потапов

Крымчане обещали снизить на треть теперь.

Сергей Бережной

чем дорожнее тем лучше или хуже? не понятно.

Мария Евстафиади

ну так мост уже будут строить. цена вопроса всего 15 лярдов))

Sh
Shamshod

Дело в том, что владельцы всех баз отдыха на побережье скупили русские состоятельные, уважаемые граждане. Когда Крым юридически отойдёт к России, значительно увеличится поток отдыхающих из русских регионов.
А теперь делайте вывод, места отдыха подешевеют или подорожают.