Ольга Бреева

Почему отдых заграницей все включено стоит не дороже чем в России....

Александр

вы ставите телегу впереди лошади.
я бы сформулировал так:
"почему отдых в России стоит порой дороже заграничного? "

ответ - безграничная жадность

"Россия - щедрая душа"(С)

Василий

Зачем сравнивать нищие страны, благодарные туристам за каждый цент. И богатую Россию, где за доллар никто даже не нагибается поднять.

Фая. Аитова

Потому что это бизнес

Анвар Бикмухамедов

Потому что умом Россию ...

Аня Евланова

По той простой причине что пока есть много желающих платить сколько скажут. Не будет спроса, цены упадут.