Pavel Yurevich

почему зарубежная продукция производимая у нас стоит дороже чем заграницей, производимая у них..

шоколадка сникерс в США стоила пол доллара, у нас 25- 30 рублей, фанта у них 1 доллар, у нас 50 рублей. пиво бадвайзер... у нас - 40-50 рублей, у них пол доллара за баночку.... и т. д. И почему при таких высоких ценах у нас очень низкие зарплаты???

Ан
Анна

потому что новые русские собственники заинтересованы развалить нашу промышленность.. .
для того чтобы доказать всему миру, что Советское государство существовало только на бумаге... Для этого они скупали предприятия,.. других желаний у них не было.
а нынешняя власть им в этом помогает
И вообще.. что нам хорошего может сделать власть, если всю свою экономику они строят на купи продай.

Наталия Малышева

Зато налоги-то какие, ого-го! Себестоимость "Сникерса", произведённого в России, в разы ниже себестоимости в США - дешёвая рабсила. Ну а хозяин сникерсовой фабрики получает что там, в США, что здесь в России, одинаково и ему пюлювать на государственную политику цен и налогов.

Денис Нестеров

энергия бензин дорогие...

Наталия Леванюк

Такова политика. Как и с производством отечественных кинофильмов - их не снимают по причине привития нам вкуса западных фильмов, чтобы переориентировать нас в ценностях. Чтобы наш народ ходил и говорил везде:
"А вот на западе лучше чем у нас"
Так и во всем.