Ирина Щербина

Почему Русские не ставят условия, продукцию производимую только в России покупать за рубли, а руб, где хотят там и берут?

Владислав Рудман

Потому, что нельзя резко обрушать долларовую систему. Разбор идет аккуратно для всех. США же понимают, что теряют позиции и начинают ужесточать режимы воздействия. К сожалению они находятся на таком пути с которого никак не свернуть.

Альбина Макаренко

А Россия ничего не закупает?
Всё в мире продаётся за рубли?