Fuad

Украина это никак не окраина, вас обманывают долгие годы, очнитесь уже и осознайте, что в слове УкраИна, ударение стоит на букве И, а в слове окрАина, на букве А. Зомбированные вы идиоты.

Ответы
Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, ты што-то очень раздухарился. Между прочим, этим вопросом оказываеш украинцам медвежью услугу. Знаеш сказку про жёлтую обезьяну? Ходжа Насреддин.

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Niemand Против Войны

А при чОм тут "окраина"?

Fuad

притом, что вы обманутые рабы

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, так смешно это слышать от нацика)

Fuad

🖼

Niemand Против Войны

Давай ишо.

Го
Гоша

Тебе, чего надо, бастард????! Денег или извинений????? 🥳🥳🥳🥳

Fuad

Го
Гоша

Дуракам закон не писан, тем более, что у нас и закона то нет!

Fuad

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

🙂👍