Мария Анисимова

Что подарить маме на день рождение? Шампунь и Носки стали бональны. Маме исполняется 41 год

K7
Kain 7

Купите билет в театр

Сергей Нечепоренко

Цветы, торт, вино дорогое и маме приятно и гостей есть чем угостить

Станислав

Цветок в горшке

Ирина Нилова

ну шампунь и носки на др и не дарят.... сделай ей браслетик из бисера или сплети.. . сделай, что нибудь своими руками... это намного приятнее покупных подарков

To
Toru

сРУКОДЕЛЬНИЧАЙ что-нибудь.. . Платочек вышей, фарушек пошей... Она будет ОЧЕНЬ РАДА!

Татьяна Конева

маме на день рождение букет цветов и картину зделанаю своими руками

Сергей

большой букет цветов

Елена Шишканова

Смотря какой суммой располагаете. Из недорогого, но приятного можно красивую брошку, если она их носит, шкатулку для бижутерии, рамку для фото и туда вставить мамин портрет или всей семьи; есть красивые банные наборы - в плетёной корзинке масло для ванны, мыло, ну там разные наполнители бывают, смотрится очень красиво и стоит приемлемо; можно заказать мамин портрет-фото на холсте, смотрится, как картина; можно зонт, если у неё старый прохудился. Можно, конечно, что-то и своими руками.... Проявите фантазию: ) Ещё есть, там где открытки продаются "Диплом маме" с очень красивым текстом.

Нахблянту Сукиблин

Коллаж из семейных фото. Можно так наклеить или в фотошопе нарезать

Ольга Гусева

вазу или фоторамку!!!! (((((((((((