Александр Лакосник

Что подарить отчиму на день рождение? Ему исполняется 32 года. Живёт он с мамой чуть больше года.

Увлечений вроде бы никаких и нет. Не рыбачит, футбол не смотрит.. . Работает столяром.
Отношения у меня с ним как говорится "на иголках"

Евгения

Испеки ему блинчик

Кристина

Можешь вообще ничего не дарить просто организуйте вкусняшек для застолья (ты не обязана вообще его поздравлять это мамины проблемы )

Михаил Чухнин

что нибудь вкусное

Ирина Кузелева

А Вам-то сколько? Я так понимаю, что до совершеннолетия еще далеко и денег пока своих не зарабатываете? Живете все вместе? Тогда идея подарка такая - недорогая полезная вещь, которой он точно будет пользоваться. Только он один!
а) Спиртное не дарить, долго объяснять почему
б) В подарке, в Вашем случае, главное - внимание. Можете подарить какую-нибудь майку или толстовку с рисунком по его вкусу (вам виднее, что он любит) , диск с его любимой музыкой, если слушает что-то в машине или дома-на работе, в принципе, коль скоро вы вместе живете, то и комфортные тапки домашние сойдут )) В общем, любую фигню, заворачиваете красиво, повязываете бантик, и дарите! ))
Отношения, я думаю, тут роли не играют, вы на данный момент - семья, из этого надо исходить.

Руслан Назаров

Подарите надежду

Натали

Я тапочки подарила мягкие с рожицами.. обрадовался