Св
Светлана

Могут ли в России отменить пенсию,

Ответы
Елена Корсикова

Не могут и никогда не отменят. И на всех детей стали платить пособия, чего раньше и в помине не было.

Св
Светлана

да и мне дали, потому что мошенники и банк связаны. хотя я не работала и была не на пенсии.

Елена Корсикова

У нас не дают без документа о зарплате, имущества в залог и поручителя.

Св
Светлана

Вот именно, а тут дали без документов о зарплате, мошенники подтвердили по телефону, что такая то работает.

Елена Корсикова

Так на вас мошенники взяли кредит? А они показывали, что у вас в холодильнике лежит в залоговой квартире?

Св
Светлана

Нет, я взяла небольшую сумму.

Иосиф Пятунин

В 90-е годы отменили какие то выплаты и льготы участникам финской войны. Могут и сейчас - запросто.

Hi
Hiреr

поднимут пенсионный возраст для М до 70 лет и для Ж до 75 -и некому пенсию будет получать/)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну счас Терешкова придумает что нить такое, народ поддержит и главный разрешит.

Ал
Александр

Уже давно отменили, вы не заметили? Оставили только пособие чтоб не передохли.

Св
Светлана

А зачем чтобы не передохли, им же не нужны люди,

Ал
Александр

Правильно, не нужны. С такой пенсией людьми себя чувствовать сложно)

Владимир Строганов

Давно пора, пусть сами себе откладывают и на пенсию и идут, когда захотят..

Niherasebeblia

в России могут всё!

М.
Максим .

В России все могут.Даже когда денег нет все "держатся"

Александр К.

Неа. Чушь. Никто этого делать не станет однозначно..

Св
Светлана

пенсии и так мизерные, как пособие, только на скудную пищу, даже за квартплату заплатить не хватит.

Александр К.

Это кто сказал то?)))

Александр К.

В России живёте и пенсионерка? 🤣🤣🤣

Niherasebeblia

вполне...и народ радостно за это проголосует!

Св
Светлана

Что скажешь, быдло.🥱

Niherasebeblia

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очередная абсолютно тупорылая залупутинская маразота стекловатная света.Продолжай сасай света,дебилка эпаная.🖕😛😜😀😁😂🤣🖼

Св
Светлана

Одна беда - это путин.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼И его поганая хевра.

Niherasebeblia

правильнее написать "шобла"!хевра это товарищество или бизнес-фирма,от слова "хавер"/товарищ!

Вечеслав Дмитриев

не индексировать и само рассосется

Vlad Korn

Всё могут. Не зря об этом говорят.

Игорь Морозов

В России могу всё , что угодно !

Св
Светлана

Она уже отменена, потому что это не пенсия, а кошачьи слезы.((

Игорь Морозов

Вы же и ответили сами на свой вопрос ! У нас в стране нет гражданского общества , консолидации , настоящего лидера . Вот и имеем то , что имеем .

Св
Светлана

И народ со всем этим согласен, потому что не хочет быть на месте Немцова или Навального.

Игорь Морозов

Немцовы и Навальные всего лишь купленная оппозиция без авторитета и какой либо идеологии . Это не лидеры , а всего лишь временщики и Россия для них всего лишь стартовый капитал для своих личных целей . Так , что им просто не повезло - конкуренция !

Дядzя Валя

Россия - страна возможностей

El Fuego

в путинской рыфы могут все

Артур

и жизнь отменить могут

Св
Светлана

уже отменили, большинство населения просто выживают и существуют в угоду буржуям.

Ко
Котэ

Могут.Всё к тому идёт

Св
Светлана

Уже можно сказать, что отменили, ведь пенсия кому нет 80 лет, такая нищенская, как пособие.

Ко
Котэ

Это одна из причин,по которой я уже давно работаю НЕофициально и официально работать никогда не буду.

X-M@N

До выборов, точно нет

Niemand Против Войны

Прям перед выборами.

Св
Светлана

уже отменили, они же платят просто пособие низкое для существования а не для нормальной жизни.

Niemand Против Войны

А што для вас нормальная жизнь, мадам? Вить на войнушку-то сколько денег надо!

Св
Светлана

Напрасные траты и напрасные жертвы.

Михаил Черевичный

Могут, но не отменят.

Св
Светлана

Почему,

Михаил Черевичный

Ветераны не позволят! 😄

Михаил Аврех

не думаю! побоятся...

Св
Светлана

уже обнулили , она стала как пособие по безработице, на нее можно только оплатить коммунальные услуги.

Михаил Аврех

тут я с Вами согласен., как пособие больше и не назовешь