Владимир Лунин

Вопрос для плоско-земельников: Если я еду в сабсане, и роняю свой гаджет, почему он оказывается у меня под ногами, а не в 1.5 метрах от меня?

Ответы
Moon Light

Какое ускорение придали, туда и улетел))

Владимир Лунин

Не понял

Михаил Румянцев

...в сабсане... - это в чём? 😆

Владимир Лунин

В саб сане- поезд 300 км. в час ездит...

Михаил Румянцев

А почему так поезд называется не понял до сих пор?!!

Владимир Лунин

Не в этом дело

Михаил Румянцев

"Сапса́н (лат. Falco peregrinus) — хищная птица из семейства соколиных. По оценкам специалистов, в стремительном пикирующем полёте он способен развивать скорость свыше 322 км/ч." Родной язык знать надо!

Владимир Лунин

Я же не про это