Юлия Котельникова

Девушке приснилось сегодня, что изменила с незнакомцем. Во сне ей это нравилось. Я встревожен. Что скажете?

Снам, приснившимся 31-го числа, стоит придать особое внимание. Особенность данного дня заключается в том, что сбываются лишь любовные сны. Срок осуществления сна - 15 суток. Как знать,
возможно именно сегодняшний день определит вашу дальнейшую судьбу.. .

Хасан Худояров

Вас просто спровоцировали. Преследовалась цель - вызвать ревность, и она достигнута.