Маэстро Он (Сергей)

чем отличается флирт от интересного общения?

Ответы
Светлана

Интересное общение гораздо шире по тематике (следовательно жизнь его будет дольше), флирт же постоянно будет возвращаться к одной теме - мужчина-женщина - и в конце концов исчерпается за невозможностью продолжения в реальной жизни.

Ljanta

Это точно.

Романа

Флирт - кокетство, намеки, заигрывания между мужчиной и женщиной. Интересное общение - это общение на интересующую собеседников любого пола тему: искусство, наука, путешествия, философия и т.д.

Романа

А о чем он думал?

Маэстро Он (Сергей)

Не о флирте точно!)

Романа

Что-то у нас с тобой ни интересного общения, ни флирта))))) Тема не правильно выбрана)

Маэстро Он (Сергей)

Тогда пойду сьем что-нибудь! Раз не умею флиртовать и общаться!)

Романа

Иди)

Галина Л

Флирт- это общение мужчины и женщины, которым не хватает внимания противоположного пола , а интересное общение может проходить между людьми независимо от статуса, возраста, пола.

*S
*** Svet*lana***

Во флирте всегда присутствует интимность, как особая заинтересованность в собеседнике. Это не сексуальность, хотя дальше при углублении она тоже появляется.

Ир
Ирина

флирт - это один из женских способов привлечения мужского внимания, а интересное общение может быть просто на интеллектуальном уровне...

Людмила Бондаренко

Флирт это уже намёк на отношения,а интересное общение,когда тебе приятно общаться с человеком без подтекста и намёка на интим..

Маэстро Он (Сергей)

а флирт без интима не бывает?

Людмила Бондаренко

Бывает,но всегда идёт подтекст и намёки на него..

Маэстро Он (Сергей)

Да? Ну ладно, подумаем!)

Людмила Бондаренко

Поразмышляйте на досуге..

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста

Любовь Куликова

Флирт быстро заканчивается, в интересное общение может продлиться очень долго и даже перерасти в серьёзные отношения.

Сергей Фокин

Флирт предполагает закончиться в постели, а интересное общение в затяжные отношения и как следствие алименты.

Сергей Фокин

Маркером, на стенке?

Сергей Фокин

Так вы станете редактором стенгазеты.

Маэстро Он (Сергей)

Там уже много чего!)

Сергей Фокин

Значит стенгазета будет интересной и повествовательной.

Неизвестно Неизвестно

Интересное общение может быть с любым человеком. Флирт с вызывающим сексуальную симпатию.

Лена Глотова

Флирт имеет сексуальную окраску, а интересное общение не зависит от пола😉

Лена Глотова

Нет, со смайликами беда...когда выбираешь, они другой вид имеют...

Лена Глотова

Вид совсем иной милый цыпленок с румяными щёчками)))... А этот , простите, как-будто меня на горшке застукали...

Маэстро Он (Сергей)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

Одно прекрасно может дополнить другое! Отличается только конечной целью!!!!

Позитиф_Фный Человечек

Общение может быть как с мужчиной так и с женщиной.Флирт однонаправленный)

Бабай Мазай

Флирт всегда на грани... тем и интересен... Это как "Русская рулетка".

Виталий Качай

Общение идет на интеллектуальном уровне,а флирт на чувственном.

*S
*** Svet*lana***

Вот мне нравится позиция)

*S
*** Svet*lana***

Я свою выше выразила, но эта мне тоже нравится)

Татьяна Ивченкова

Мне кажется, что с мужчинами вам здесь пофлиртовать не удастся(((

Маэстро Он (Сергей)

Я и не собирался!

Татьяна Ивченкова

Это хорошо и правильно))) Просто многие считают флирт сексуальной частью общения.

Ольга Николаева

Интересное общение возможно и для представителей одного пола))

Слава Касьянов

Во флирте всегда есть пикантные моменты пощекотать нервишки.

Angela На Метле

флирт с долей сексуальности, а интерес может быть и без этого

Маэстро Он (Сергей)

А флирт без сексуальности возможен?

Angela На Метле

нет, а вот интерес возможен

Майя

Интересное общение может длиться годами, флирт быстротечен.

Екатерина Сабирова

Флирт чего -то хочет, а общение только интересного общения.