Sasha V

Почему все женщины России ходят в замшевых сапогах? Это психоз или глобальное сумашествие?

Ответы
Слава

стадность-это на столько большое желание быть не такой как все......веть выделится больше не чем ,одеждой туго пока старый завоз не реализуют нового не будет

Ольга Привалова

с чего бы в друг вы осмотрели все женские сапоги? Я лично замшу не ношу - не практично ,зимы у нас теперь -то+5 то- 30

Анна Ежеленко

ну скорее психоз у вас, если вы думаете,что все женщины ходят только в замшевых сопогах

Наталья Худи

Не надо говорить за всех женщин .... Я в луноходах хожу ... Они т точн не замшевые :))))))))))

Екатерина Старовойтова

наверно глобальный психоз, но это ге самая страшная ....эммммм.. проблема России...

Наталья Климова

считают что замша- красиво,почему же сумашествие,и есть способы чистить замшу

Галина Гиргилижиу

А почему вы решили,что все женщины ходят замшевых сапогах?Откуда этот вывод?

Марина

ну почему, есть масса изящных девочек, носящих уродливые огромные угги...

Санёк Свир

ничего не имею против замшевой обуви.....да,и против женщин,тоже)))))

S.
Svetlana .

может, потому что они теплые и подходят для российского климата?

На
Наталья

мне нравятся просто, про остальных не скажу...хотя далеко не все

Лариса Кренева

Кто сказал про всех женщин? Может это только Ваше окружение?

Олеся Каткова

это всего лишь мода, а женщины следовали моде во все века 🙂

Татьяна Григорьева

это удобная обувь, не очень дорогая и ее много в магазинах

Наталья Мардиева

Нет . Все довольно просто . Денег нет на кожу натуральную .\

Мадина Оспанова

А у нас в Казахстане все женщины ходят в кожанных сапогах

Марина Гурьева

я не хожу в замшевых сапогах, не практично в нашем городе

Sasha V

хз

Дед Мороз

не знаю, у нас многие, почти половина, ходят в унтах )))

Sasha V

грустно у вас

Дед Мороз

нет, холодно )))

Sasha V

тогда жопа

Наталия Заболотнева

хахаха как трагическое высказывание

Дед Мороз

нет, в унтах только ноги, унты до колен, а она немного выше

Таисия Шишкина

в своем городе не видела женщин в замшевых сапогах

Abdulloh Abdulloh

a chyo u nih netu sobstvenniy um))))) chto vidyat to i delayut da?))))))))))))))))))))))))

Sasha V

хз