Александр Харитонов

Вазюка, дэу или китаец? что лучше?

Elvina Sh

Только не китаец. А так, дэу нексиа в новом корпусе смотрится вполне прилично, во всяком случае лучше, чем вазы, а по запчастям и стоимости - примерно одинаково.

П!
Просто !!! Душа !!!

из всех лучше думаю дэу

Елена Кокорева

У каждого свои приоритеты - скажу про себя - был точно такой же выбор - я взял ВАЗ. Объясню - китаец - ну очень уж проблема с продажей. ДЭУ - древняя модель (НЕКСИЯ) ,да и садится в нее неудобно, да и длинная. Клиренс мал.

Юл
Юлия

лучше вазюку. а нексия тупит по черному хоть по трассе или с места.

Татьяна Марченко

Деу нексия качественней вазов и китайцев!

Андрей Полозов

Только не китаец