Ли
Лилия

Мужчина в 50 у которого ничего нет,выглядит как бомж,живет с мамой,кто в этом виноват?

Ответы
Андрей

Есть несколько мер понимания. Тут причиной неустроенности может являться: деградация общественных институтов, воспитание, психические отклонения, травма нанесённая женщиной, низкая база старта, слабая воля и ещё можно найти много причин, почему так, а не иначе.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ни одна приведенная характеристика или их набор, еще не означает, что мужик в чем то плох. в чем то другом за то он может превосходить вас на много больше. по этому считать кого то виноватым - это показать себя как человеку с вообще тупым и коротким мышлением 😉

pi
pinkEe

Вообще, он сам. Человек не следит за собой, и сидит на шее у матери. Даже если воспитан он правильно, он решил пожить и попинать так скажем мячи, вместо своего жизнеобеспечения. А мать не может отказать, т.к. сердце не даёт!

Джами Асад

Я многих таких знаю...есть даже кандидат химических наук....так и не женился, так и не устроился на работу, так и не имеет детей...живёт с мамой....строит наполеоновские планы, а претворять из в жизнь силы воли не хватает.....

Таяна

Мама. Она его держала, когда нужно было отпустить. Он. Он не настоял на сепарации от мамы, когда ему было 18. Ну и тут теперь выгода. Маме УДОБНО ездить на сыне. Ему УДОБНО что мама довольна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может он всю. Свою жизнь плозил на какую-то самодовольную. Тварь которая его выжала как лимон и выкинула как мусор а теперь живёт в его квартире прикрываясь его же детьми.????

Ina Jin D Rin

🤔 Симьен, трубач 🎺 "Одна за всех"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня сосед так все было. Жена нашла уголовника любовь у неё привела его в дом мужика избили выкинули на улицу отобрали все
А потом уголовник подставил мадам на деньги Ана все прадала влезла в кредиты и осталась без нечего и была выкинут на улицу! А потом простилась к тому мужу которого она как сабаку выбросила простилась обратно..

Ina Jin D Rin

🤔... Ума 🧠 палатка 🏕...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говориться классическая история этто

Светлана Закадычная

Бывает,что сам виноват,бывает,что принцыпиальный,и например,не хочет жениться на ком попало,и предпочитает одиночество. Может он "музыкант",или хипстер

Евгений Николаевич

да вот зачем это анализировать, вам оно надо? Перельман, насколько я помню с мамой живет, от премии отказалася, тцуева хуча долларов... свой путь какой-то

Наталья

Почему жить с мамой-это плохо? Все такие с 18-ти в своих квартирах живут, карьер понастроили, детей нарожали и жён штук 5 сменили. Это его жизнь .

Георгий Ламбоцкий

мама и виновата. своим воспитанием. эгоизм в чистом виде. воспитала себе великовозрастного инфантила, зато никуда из-под юбки не денется

Я&
Я & Ты

винить легко,может он потерял семью ,дом,или переселился помогать престарелой матери...
которая уже сама себе сварить не может еду

Владимир Фомичев

Сначала его жалела мама , потом он сам себя жалел , а теперь его никому не жалко , он явный тунеядец . Никто ему не виноват .

Abstrakt User

🖼
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Елена Бажан

Мама с папой, что не научили самостоятельно "рыбачить", а сами всю жизнь кормят своё уже великовозрастное дите "рыбой".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

правда? Мне 61 и я выгляжу, как выгляжу, так что всегда рад, когда народ морду кривит. А нет только паразитки на шее

Андрей

Мужчина в 50 у которого ничего нет,выглядит как бомж,живет с мамой,это не статистика для виноватых.живет и живёт.

Ма
Марат.

Это его выбор,и его жизнь и никого не должно волновать как он распоряжается тем временем что ему отпущено...

Станислав

Характер у человека заложен с рождения. Но все корректирующие установки даёт семья. В первые годы жизни.

Влад

У меня брат тоже с мамой живет .Поездил по свету мореманом везде побывал и через 30 лет не с чем вернулся

Павел Колосов

а я с мамой и папой живу! и о них забочусь! и жена тоже! вот ты своих родителей кинула и не помогаешь!