Сергей Петренко

Вы когда сидите за компьютером и пишите кому то,вы тоже не смотрите на клавиатуру,так как знаете где какая буква находится ?)

Ответы
Оксана Морозова

Это называется - набор слепым методом. В идеале - 10-ю пальцами. Ценное умение. Если набираю двумя руками, то не смотрю, одной - подглядываю. Но я когда-то училась набору слепым методом.

Виктория Рудковская

я смотрю в клавиатуру. Ведь если не смотрю, получается это: я сотрю в клавиатуру, вндт еслти н смотрю, получаетяс это.

Сергей Петренко

ахаххаха а вот я не смотрю))знаю каждую боквку))

Виктория Рудковская

боквку)))

Сергей Петренко

да уж)лучше смотрите на клавиатуру)вам так больше идёт)

Mut Ynna

Не смотрю. У меня кликовая клавиатура. Я не только не смотрю, но и слышу, что буква про печаталась.

Ирина Бровченко

На клавиатуру я смотрю.С какой целью был задан этот глупый вопрос?Умнее ничегоне нашлось?

Нина Таскаева

Нет конечно....я не такой спец...половину точно по памяти нажимаю...наверное редко пишу....

Валентина Данилова

я по профессии стенографист,и мне стыдно не знать клавиатуру и не печатать вслепую.

Бегущая По Волнам

Редко пишу с компа. Клава вообще не подключена. Но вот с мобильника набираю лихо.

Сергей Петренко

))))а я на оборот мобиль не оч)

Бегущая По Волнам

Когда дома два мелких программиста растут, мобильник удобней.

Сергей Петренко

аааа вон оно что)

Elena Chelnyntseva

Нет, сейчас не то зрение и не та реакция. Когда печатаю смотрю на клавиатуру.

Светлана Медведева

В основном так,пальчики уже сами знают куда нажимать,но иногда посматриваю

Людмила Черевков

Я например смотрю на клавиатуру я пользуюсь клавиатурой на экране

Ирина Владимировна Косопалова

Да, печатаю вслепую. Училась так печатать еще на пишущей машинке.

Ирина Татаринцева

не смотрю, но...иногда, когда подключаю мозг, то подсматриваю. 😁

Irina Golubykh

Хоть и знаю расположение букв на клавиатуре, все равно смотрю

Зинаида Аксенова

На клавиатуру не смотрю ! Я профессиональная телеграфистка !!!

Cветлана Павловская

Печатую одним пальцем и долго я еще только изучаю компьютер.

Галина Чиркова

Я лично смотрю и ещё потом проверяю чтобы было без ошибок

Оксана X

))))) слепой метод, клава такая же, как у пишущей машинки)

Ел
Елена

Смотрю...чтоб вместо кириллицы не нажать латиницу.

Милота))

не...не смотрю...че напечатаю...то и ушло в интернет

Милота))

😆

Сергей Петренко

мастер своего дела)

Милота))

че не отнять, того не уменьшить

Сергей Петренко

это да)

Милота))

))

Джуди Родент

Ага, птм выжоит чтот такрк невнятнре🌚

Сергей Петренко

Я вас понял )))вы профи своего дела )

Джуди Родент

Да уж 😅