Marie Iskra

не народ выбирал, а Путинназначал губерн-ов, судей, банкиров. Но не за свои решения отвечает народ, к примеру, вкладами Кипр?

Путин выразил недоверие народу - проведут криминал в губернаторы, ГД..., будем назначать, обойдя народ стороной ...

но отвечает за чужие решения именно народ, который банкиров, судей и губернаторов не выбирал?

Анатолий Пендальф, должен ли народ отвечать за решения тех, кто отсранил народ от власти, сам принял решения набрать кредитов, и довел ситуацию до банкротства целого государства?

Ев
Евгений

Выборы - это действо по переложению ответственности за Бардак творимый теми кого выбрали на тех кто выбирал.

Nik Kl

а как вклады в кипре влияют на народ?

Екатерина Рублёва

Я с ним не согласился...

Лида Русланова

Мда, пиво с утра - шаг в неизвестность.
Бессвязный бред у вас получился

Елена Селиверова

Вклады - всегда хорошо. Вклады - залог на будущее страны и планеты в целом.