Серьёзна#И#Непроста

Объясните мне , с какой целью выставляют настройку "Только друзья (?) могут комментировать его ответы ." ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...даже друзья не могут коментировать, у меня есть такие друзья (как я их принимаю), которых я тоже не могу коментировать, потому как меня они друзьями не принимают..))...всё к лучшему..))

Серьёзна#И#Непроста

и вот "на фига козе баян"? Уже все сдурели от скуки.....

ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️))

Игорь

Что бы никто, кроме друзей, не мог комментировать его ответ. Цель? Человек не хочет, что бы его ответ поправляли, добавляли, хаяли или осуждали.

Серьёзна#И#Непроста

тогда фига сюда лезть? сидите и общайтесь с телевизором .

Игорь

Вы мне хамите, дама?

Серьёзна#И#Непроста

признаться , с огромным наслаждением ..ЧС ...вполне достаточен , чтобы общаться с теми , кто вам симпатичен

Ал
Алексей

Бывают люди которые дают комменты совершенно противоположные смыслу вашего ответа.Это очень раздражает...

Ал
Алексей

Претензии ко мне?Но не я это придумал.....

Серьёзна#И#Непроста

ну так уберите её из настроек

Ал
Алексей

А у меня она не активирована.😊

Серьёзна#И#Непроста

Слава Господу

Ал
Алексей

А ему не всё равно?

Уася Вялый

Не знаю. Возможно, это желание ограничения круга общения или показатель игнорирования мнения остальных.

Уася Вялый

Ну, по мнению "коренного жителя" сайта может и оскорбление. Я-то тут всего лишь 3-й год.

Серьёзна#И#Непроста

безусловно

Уася Вялый

Правила меняются в одностороннем порядке и с этим НИЧЕГО не поделаешь. Как говорится, - "Проблемы индейцев шерифа не ибут."

Серьёзна#И#Непроста

это в силах про/делов

Сашка "Хоплит"

например-для ограничения доступности для любителей присылать в личку фотки гениталий)

Серьёзна#И#Непроста

это иная , л/с . .. а я говорю о чате

Сашка "Хоплит"

тогда фиг знает

Александр Иванович

Ну штоб выбирать не из огромново табуна, а из узкого круга, ну штоб не чёкнуться!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы не тратить время на прочтение комментариев от посторонних пользователей.

Игорь L

может люди устали от того что лезут к ним.
у меня нет пока что такой настройки

Серьёзна#И#Непроста

она у всех есть в настройках

Игорь L

имею в виду - что не думал о том чтобы выставить ее

Серьёзна#И#Непроста

это хорошо

Ко
Котэ

Что бы ответы гарантировано комментировали нормальные и адекватные люди.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...а где гарантии что вас посетят именно такие?

Ко
Котэ

Я не держу в друзьях неадекватов.

Серьёзна#И#Непроста

для общения с тремя ...можно общаться на любых иных сайтах

Ко
Котэ

Можно,я не спорю.Здесь это ограничение,лично для меня,гарантия спокойного диалога с задавшим вопрос человеком,без вмешательства посторонних.

Серьёзна#И#Непроста

божтымой ..какая цаца ..

Ко
Котэ

Может и божь,но не твой и не таких цац,как ты.

Ол
Олег

друг другом восхищаться,угождать ответами ,короче комплексы свои лечат😁

Ел
Елена

Это наверное супер популярные люди, все хоьят коментировать их ответы

Серьёзна#И#Непроста

эт точно

Гаврилов Александр

Хотца с друзьями потрындеть......а вот если им не хотца.......беда тада)))))

Ад
Ади...

Тоже этот вопрос беспокоит... А зачем тогда находиться на этом сайте?

Серьёзна#И#Непроста

вот именно ..ведь и без этого здесь прекрасно придуман ЧС и даже БАН .

Ад
Ади...

Да..

Серьёзна#И#Непроста

а самое смешное , что её выставляет те , у кого и друзей-то нет ..

Ад
Ади...

Свои причуды)

Серьёзна#И#Непроста

фактически , они лишают себя общения с весьма интересными собеседниками . в том числе ..

Ад
Ади...

Соглашусь))

Павел Броздняков

Наверное именно с такой, какое название носит данная настройка)

Алекс Венцель

У меня вообще их нет и готов отвечать на любой здравый вопрос...

Серьёзна#И#Непроста

я так же

Алевтина

Я вообще не занимаюсь ерундой» друзья», друзья у меня по жизни

Серьёзна#И#Непроста

многие так и считают

Алевтина

И правильно, ну какие ТУТ друзья- никто, никого не знает

Виктор Маркин

да админы мудрят. лучше бы мой мир открыли и не только мой.😊😉

Юлия Пак

Чтобы не устраивали обсуждений в комментах все, кому не лень.

Серьёзна#И#Непроста

а что в этом дурного ?

Юлия Пак

Некоторым не нравится. Раньше просили этого не делать. Теперь это можно предотвратить.

Серьёзна#И#Непроста

можно отписаться от обсуждения, либо вовсе удалить текст . , удалиться в личку

Юлия Пак

Чем больше возможностей, тем лучше. Но хозяин - барин.

Митрандир

Наверное потому что друзья пишут только хорошие комментарии

Михаил Верещагин

С целью исключения комментариев ненужных людей и фейков...!)

Серьёзна#И#Непроста

этот сайт демократичен ..изначально ..здесь любой вправе общаться с кем угодно ..так же как и не общаться ..к тому же , самых неугодных незатруднительно отправить в ЧС .а особо "одарённых" в БАН.

Михаил Верещагин

Так общайтесь. Вы просили об'яснить,Вам об'яснили. По-доброму,без хамства. А в ответ Вы начинаете хамить... За что... - не понятно. Желаете общаться - общайтесь. Людей не трогайте.

Серьёзна#И#Непроста

вы убавьте спесь свою ... фейки и ненужные здесь люди - это такие как вы ..воротящие свои плебейские носы от людей ..

Михаил Верещагин

Это Вы что ли человек...? Человек понимает,когда ему об'ясняют и говорят по-человечески,на родном языке. А Вы,видимо,родной то уже позабыли... Видимо кураторы хорошо потрудились... Большая просьба: отвяньте от меня. Нужно устроить склоку - найдите другого...

Серьёзна#И#Непроста

ну, это уже слишком ! вы же продукт зомбоящика... это вам не место здесь , спесивому хаму!