Елена Дударева

монитор Benq белый экран перепаял 2 кондера поработал месяц сейчас включаеться только после удара кто сталкивался?

разбирал шлейф пошатаеш помагает на пару раз потом снова не включаеться

Андрей Азаренко

Сталкивался с плохой пайкой. . Тогда именно удр, сотрясение и влияет. .
Вполне может и не ваши кондёры, а что-то другое.. .
Белый экран - пропадание напряжения питания матрицы.. . Плохой контакт в шлейфе может быть.

Ainash

А шлейф от системной платы нормально вставил?? ? Защёлки закрылись?

По ходу шлейф МОНИТОР _ СИСТЕМНАЯ ПЛАТА плохо "контачит"

Iren Korovina

Моник разобрать и нормально воткнуть шлейф матрицы.

Дмитрий Федоренко

перепоять шлейф.
если опмогло отсавить, еслди нет, то сам шлефа зафиксировать