Вопрос: qiwi терминал сеъел деньги , показал квитанцию,( не дал Ее) и счёт уже как 24 часа не пополнен , техподдержки говорят что в течении 3х дней запрос в обработке ... кто сталкивался ????

Ответы
Dmitry

было такое и не раз, деньги приходили
вот случай был, что деньги ушли на другой счёт филиала этой же компании, только в другом регионе, и зависли там на неделю, хорошо что сохранился чек и деньги перевели после звонка в компанию, так что сохраняйте чеки!!!!

СПС . Совет топ!

Dmitry

🙂 😉

Св
Светлана

Обычно, когда такое бывает... В течение недели обещают закинуть на счёт... А ждать можно и две и три недели... И только через настойчивость деньги все же падают

Все спасибо,решал это так : позвонил в тех-подержку, назвал адрес ИП на кого оформлен терминал,иин и сумму и в течении 3 минут положили!

(◆_◆)

Сфотали экран? Запомнили номер транзакции? Если да, то вам в милицию с заявлением о мошенничестве, а если нормализуется, то забрать заяву.

СПС! За совет!

Суетолог

через 3 дня деньги зачислятся,было такое несколько раз,ждите

Ylya Vaylina

Не было такого. Но если запрос в обработке то дойдет..

Всем спасибо !! Решил этот вопрос тем что в техподдержку позвонил назвал номер банкомата , и номер ИП его владельца!