Дмитрий Краснов

недруги мои вы меня знаете это я всегда вам говорю то что я о вас думаю . сделайте одолжение выплесните что у вас накопилось . скучно что то . ИЛИ СЛАБО ?

–1
Ответы
Нина

Димка, неужто так сильно хочется в дерьме искупаться? Ну так грязь польётся, как весна начнётся с таянием снега будет её по колено, потерпи чуток. Люди проснутся после зимней спячки, а кругом вода и грязь... Так много, как в уборной. Черпать будут матерясь,и выливать на нашу власть... Может и тебе перепадёт, раз подставляешь уже рот.

Дмитрий Краснов

ну грубит то не надо . во первых у природы нет плохой погоды . а с чего ты взяла что я купаюсь в дерьме ? просто я дерьмо утилизирую

Нина

Димочка, я не грублю, и всего лишь шучу. Раз чего то захотелось такого, чтобы выплеснули наболевшего... Вот и представила весенний паводок, снегу нынче очень много, ливнёвки не справляются... Лужи бороздит народ и грязь повсюду проступает.

Нина

Спасибо за красивый ответ! 😘👍👏

Дмитрий Краснов

выбирайте на что больше обращать внимания

Алечка Ан

Я с людьми говорю плохо только в том случае если они начинают дерзить или писать гадости. Те кто со мной хорошо общаются Я никогда не буду писать гадости

Дмитрий Краснов

ой мадмуазель я ж по политическим мотивам а не по гендерным симпатиям . вы красотка🍓

В Лад

Ха ни хрена себе предъявы, - если ты не думаешь о себе, я и подавно это делать за тебя не буду

Дмитрий Краснов

РАЗВЕ Я ПРОСИЛ У ТЕБЯ ДЕНЕГ ?

В Лад

А кроме торгашеского контекста иное в твоей голове не возникает

Дмитрий Краснов

структурный функционализм

Dima_1_Го

"Скудоумный высказывает презрение , а разумный человек молчит" (притчи Соломона Библия)

Дмитрий Краснов

тото я смотрю тебе очень захотелось показать что ты здесь разумный . УНИЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВОЗВЫШЕН БУДЕТ А ВОЗВЫШАЮЩИЙ СЕБЯ УНИЖЕН . ты уж библию детишкам почитай

Dima_1_Го

Мои детишки сами читают

Дмитрий Краснов

надеюсь не свидетелей иеговы

Dima_1_Го

Нет

Евгений Шевченко

сделайте одолжение выплесните что у вас накопилось . скучно что то . ИЛИ СЛАБО ?

Евгений Шевченко

чё за гон?

Дмитрий Краснов

ну включи свой професионализм у меня ноут кипит а я не знаю что сделать

Евгений Шевченко

есть просто пылесос? не раскручивай спену.. на самом большом в пылесосе уровне - прогсто без щетки почисти там, где радиатор.. слева

Дмитрий Краснов

попробую

Евгений Шевченко

не откладывай.. ноут конечно отрубится при перегреве.. процессор не спалишь, но вредно ему в "красной зоне"

Серьёзна#И#Непроста

я вас не знаю и потому плескайтесь в том , что вы заслужили от этого мира .😏

Дмитрий Краснов

осталось только выяснить что я заслужил. ПОХОДУ СДОХНУТЬ У УВЛЕЧЬ С СОГБОЙ ТЫСЯЧУ АНГЛО-САКСОВ

El Fuego

ну у меня недруги покрупнее ты просто инфантильный долбоеб и более ничего

John Altero

Ты никчемное одинокое существо которое никому не нужно! Теперь доволен?!

Дмитрий Краснов

смело . но слабо -НАПРЯГИСЬ

Konstantin Leytan

МЫ ЗНАЕМ ЧТО ТЫ ВСЕГДА ПИЗДИШЬ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО, И ЧТО ТЫ ГОМОСЕК.

Дмитрий Краснов

а ты основательно уверен в том что я гомосек ? . может ты и хотел оскорбить меня но своей тупостью ты сам себя подставляешь . люди здесь знают кто я

Konstantin Leytan

А кто ты если сам оскорбляешь походя? И кто знает? Какие такие "Люди"? Такие же как ты? Ты хуже, потому что трусливо убежал когда с тебя спрашивать начали.

Дмитрий Краснов

сформулируй свой вопрос четко и ясно . и я буду отвечать . если опять свою гомосятинскую ересь будешь пропихивать мне это не интересно

Konstantin Leytan

В другом вопросе ты написал что ты дартаньян а мы пидорасы. Поищи сам.

Fenix🇱🇹

Не чего плохого нет на душе, да и не на исповеди мы здесь .

Fenix🇱🇹

Минутку , а что за претензии вообще? Какая моя такая раса ?

Дмитрий Краснов

претензий нет веду отстраненые рассуждения . вы же немка

Fenix🇱🇹

И что из этого … ?

Дмитрий Краснов

ничего . что вас задело

Fenix🇱🇹

Ок

Александра

мало у вас недругов...а если и есть -тоже так себе )) вывод ?

Александра

так респект вам...моих друзей человек 5 уже пожизненно забанили

Дмитрий Краснов

такого не бывает . не могут англо-саксы пожизненнно банить

Александра

в стране чудес всё бывает

Дмитрий Краснов

айпи адрес пусть поменяют . 2 000 может

Александра

меняли, не получается, да и пусть

Арина Смолина

Что за парадокс!? Билеты в Питер на июль!!! все скупили!!!

Дмитрий Краснов

Аришка соскучилась по мне ?

Арина Смолина

Конечно! Затаился совсем:)

Дмитрий Краснов

да я просто в бытовуху встрял

Арина Смолина

Сама такая же. Плюс рабочие будни:)

Ге
Георгий

А вы какой именно Дмитрий Краснов, а то их так много?🤔

Дмитрий Краснов

я тот кто режет ломает рубит и крошит

Ге
Георгий

Такого не знаю.

Tрикcтeр

Димарик , друг мой , как я рад тебя видеть 😂😂😂

Дмитрий Краснов

взаимно

Александр Губко

Тебе повезло. Я пока не слышал ничего о себе. )

Дмитрий Краснов

а на что расчитываешь ? по фене или по карьерной лестнице с тобой поругаться ? и почему повезло мне а не тебе ?

Александр Губко

Я не рассчитываю. Настроение всегда разное бывает.

Дмитрий Краснов

ну и у меня так

Ли
Лия

Самое худшее оскорбление,это безразличие.😂

Дмитрий Краснов

вы это пытаетесь сделать ?

Ли
Лия

Я нет,Я вас не знаю вообще .😁Но ваши недруги похоже так делают.🤷🏻‍♀️

Дмитрий Краснов

им безразличие не под силу

Ли
Лия

Ничего себе какие монстры.😁

Дмитрий Краснов

вот именно ток банят от безразличия -КРЫСЫ ПОЗОРНЫЕ

Ла
Лариса

По поводу вас? Да вроде нет претензий,пока...

Дмитрий Краснов

и вам дай бог здоровья

Ла
Лариса

Благодарю. Мир всегда с нами, это вы от него отвернулись... благополучия вам.

Ла
Лариса

Прошу прощения...не удержалась... вставить свои пять копеек...бабская привычка... извините..

Дмитрий Краснов

вы об чем ?

Nn

Так мало комментариев и уже есть недруги

Дмитрий Краснов

а если учесть давнюю историю с 10-ю банами ?

Nn

Что там было?

Дмитрий Краснов

полная импотенция англо-саксов

Nn

Блин...ни о чем...сорри,память ни к черту((

Дмитрий Краснов

ноопепт

Nn

😁спасибо доктор

Дмитрий Краснов

обращайтесь

Владимир Дружин

Дмитрий Краснов

какой противный язык

Böser Homlin

Красное, ты тот Краснов, иль не тот?

Дмитрий Краснов

тот

Дмитрий Краснов

стиль

Böser Homlin

А ну тада понятно твои всплески. Привет от меня, то есть Алекса

Böser Homlin

🤝