Даша)

Вот говорят, то что ты ищешь, тоже ищет тебя... ?
(Честно говоря, меня пугает мысль, что где-то по улице ходит чемодан набитый деньгами!)?

Ответы
Ванькин Сын

боюсь блуждающих чемоданов набитыми деньгами в разы меньше ищущих их людей.скорее всего не всем повезет.но одно знаю точно-КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ.удачи в поисках

Елена Тюрина

Да если бы это было так, у нас бы все улицы были забиты ходячими чемоданами с деньгами😂

Балбес

Здоровье желаю Вам встретить на всю оставшуюся жизнь... Никакие деньги его не заменят...

Марина Марина

встаньте на перекрестке и встречайте его "лицом к лицу" и пусть победит сильнейший!)))))

Nikolai Garskov

А чем то другим набитым Вы его не представляли, в этом ли смысл жизненного поиска?

Рустем Фахретдинов

Еще я его представляю набитым чувством юмора, только такой чемодан уже вам, НИКОЛАЙ, нужен...

Nikolai Garskov

Я свое ношу с собой. Чемодан не нужен. Поверьте, что это самая легкая ноша, точнее с ней легко по непростому жизненному пути шагать! )))

Илья Елпашев

кхе..... скорее помесь банкомата и вибратора... прошу прощения, это цитата из анекдота.. )

Aleksander Jakovlev

Почему чемодан ходит?! Мужчина с таким чемоданом ходит и ищет, а Вы дома пугаетесь...)))

Mарина

Где?? Адресок не дадите??🤣

Aleksander Jakovlev

Вот с этим сложнее...вначале по своему городу пробегитесь )))

Mарина

Ай,старая я уже бегать..Пусть сам приходит..🤣🤣

Aleksander Jakovlev

Тогда чаще в окно смотрите. Как появится кто с чемоданом, так выскакивайте и в охапку его )))

Mарина

🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Решетов

Бойтесь своих желаний 🙃 ведь может напасть чемодан которому деньги набили морду😹

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вчера нарики какой то ходячий зеленый чемодан уже видели, может это ваш был???))))

Николай Кондратюк

Вообще то они говорили о чем то высоком. А не о такой меркантильности🤣

Алексей Чечулин

чемодан это фигня, представь что целый ангар ходит и ищет тебя

Даша)

классссссссссс

Leokadia-Galina Shvedava

интересная позиция. Хотелось бы и мне, чтоб оно меня искало

Рустем Фахретдинов

Куда делся весь оптимизм? :-)))

Leokadia-Galina Shvedava

какой оптимизм? Стараюсь адекватно оценивать все

Рустем Фахретдинов

По твоим оценкам лучше сразу повеситься!

Leokadia-Galina Shvedava

ну, если печально и безнадежно. Так что сделаешь...

Андрей Козьминых

А ты не бойся , вдруг подойдёт к тебе , и предложит дружбу !

Sergey Karachavtsev

Надо разобраться прежде, для чего эти деньги тебе нужны

Юрий Новоженин Екб

А ты всю жизнь чемодан с деньгами ищешь что ли? Правда?

Роман Пиминов

В какой то книжке было, там сундук с золотом ходил 😉

Иехидна 🍄

Не ...
Но гемморой (ни как болезнь!!!) Вас точно ищет)))

Игорь Качесов

А ещё может свалится на голову и прибить!👈😂🤣😜

Олег Данкир

И носит его Крокодил, который питается Девами

Александр Апанасенко

И спрашивает у прохожих, Марину не видели? 🙂

Mарина

🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А позвольте а зачто неньги его набили!!!??? 👊