Ни
Николай

Первый космонавт Казахстана Аукабиров:"Я не могу убивать своих братьев,пусть за меня их убивают русские".Так и сказал.

Ответы
Людмила Иволга

Неправда!Совсем по-другому сказал!А вы дезинформацией занимаетесь,в курсе,что за распространение заведомо ложной инфы в Инете можно схлопотать срок?Так что мой вам совет,удалите этот лживый вопрос,пока на вас кто-нить жалобу не накатал и вас не блокнули.

Натали Малышка

....Я одно не пойму : из-за отсутствия цензуры стали цитировать всевозможных дураков......А этот, Аукабиров, он - идиот?

Ни
Николай

Российские издания цитируют.

Натали Малышка

Какая разница кто цитирует дурака?

Ни
Николай

Вот и подумайте об отношении к России и к её солдатам в Казахстане.

Натали Малышка

Да что там думать....Хорошего мало....

Всего Хорошего!

Вам лично сказал именно так? Или вы где-то увидели, услышали и вырвали слова из контекста?

Ни
Николай

Вам ваш кругозор мешает найти этот текст вместе с контекстом.Или не умеете?А это так просто.

Всего Хорошего!

В том-то и дело, что нашла и текст там несколько иной
🖼

Ни
Николай

Ну и в чём эта помощь заключается? И кого позвали.Кто будет за него убивать?Ну поясните.Не убивать он призывает и не русских,коих намечено ввести 5 000 солдат и три сотни других.А кого и зачем.Кто будет убивать за него его братьев?Все действующие лица уже на месте.И зачем ему надо их убить?

–1
Всего Хорошего!

Кому ему? Вы так пишете, как будто кто-то пихал в руки автомат этому самому космонавту, а он отказывался убивать своих братьев.
Ну не смогли они сами справиться со сложной ситуацией - позвали помощь. Не с целью кого-то убить, а с целью навести порядок. Что тут такого?

Ни
Николай

Он так сказал.Мятеж уже подавлен. Оккупационные войска только разворачиваются.Зачем.Спи иди.

Всего Хорошего!

Да вам самому проспаться не плохо бы. Добра вам.

Людмила Преснецова

Он не мог этого сказать и поэтому не нужно его провоцировать !

Ни
Николай

Да разве же я посмел бы,такой весь.На космонавта-то?Это и многочисленных СМИ.Российских.Многочисленных.

Людмила Преснецова

Главное , что многих уже поймали и будут судить , а остальные сами сдадутся !

Владимир Игнашов

вот и послали наших парней..кровью умываться..

Пилбил Деняхнидовал

Он был честен.

Владимир Игнашов

не спорю......я его встречал.....

Марго Беккер

и что в лоб, что по лбу-важноО согласие на это

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот как перестройка то всех изуродовала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И улетел в космос от греха подальше

Ни
Николай

Но обещал вернуться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не сдержал обещание

Людмила Канивец

Может оговорился...

Слуга Государев

Пусть говорит

Слуга Государев

Русским бежать ,а интересно куда?

Слуга Государев

Никуда они не побегут пусть валят к себе нацики

Ни
Николай

Забыли Афганистан.Там русские солдаты тоже убивали.И с размахом.До одного миллиона афганцев вогнали в землю.А есть и цифра 1,5 миллиона.Пришли и убили.

Слуга Государев

Про Афганистан вы зря англосаксы там втрое больше поубивали наши хоть школы и больницы строили а те как вы сказали пришли и убили и кстати там очень много было украинцев белорусов и т.д так что валить все на русских не надо

Ни
Николай

Давайте будем соревноваться кто убил,но уже меньше.Что может отменить 1-1,5 миллиона жителей Афганистана,убитых Советской армией?Как это возможно?Они убиты в своей стране,в своих домах.Убиты русскими.И их судьбу решили не в Киеве или Минске.А где их приговорили?Кто?Как это можно изменить или отменить?

Ла
Лариса

Умыл руки

Ни
Николай

Где-то так.Но и прозвучало антироссийски.

Ла
Лариса

Согласна

Хижина Дяди Семы

Не,не так

Ни
Николай

Так в наших СМИ.Суть такая.

Хижина Дяди Семы

Ну не так же цинично

Ни
Николай

Именно.Да поищите в СМИ.О чём спор?Не я автор.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он прав

Andrey Korostilev

😳