Юрий Большаков

Дорогие наши женщины.Милашки . Валюшки . Танюшки Олюшки. Надюшки.Любашки и все все Поздравляю всех вас с праздником весны женским днем 8 Марта . и от всего сердца искренне желаю вам море цветов . море улыбок . море здоровья море любви мирного неба удачи во всех делах и начинаниях . Всегда быть в хорошем веселом настроении. Да Храни вас Господь Бог.

Ответы
Шепот

спасибо конечно..но меня не упомянули((

Юрий Большаков

Почему Наташа там я написал и все все. это к тебе тоже относится. Так что не обижайся.

Шепот

Надюшки,Валюшки...меня и в помине не было((( 😭

Юрий Большаков

А сейчас поздно? Лично поздравлю .

Шепот

спасибо..уже не надо..

Шепот

спасибо конечно..но меня не упомянули((

Ольга Бахиркина

Спасибо за поздравление,Юрок!

Юрий Большаков

Оля доброй ночи . Как ты вчера отпраздновала? Много выпила?. Песни пели. ?

Ольга Бахиркина

Ощущение праздника не испытала,болею,круто ОРВи и бронхит.

Юрий Большаков

Оля бери ингалятор и разводи хлорофилипт на половину с дис тил водой заправляй инголятор и дыши 2раза в день дело верное. Если нет ингалятора. можно в чайник налить хлорофилипт и воду поставить на огонь и через носок чайника по шлангу пар пустить в двух литровую банку . а уже из банки дышать этим паром. через шланг а можно так. иначе плохо. запустишь сейчас плохой вирус. витает в воздухе. давай прямо сейчас на ночь. удачи тебе

Ольга Бахиркина

Спасибо,друг,пока!

Юрий Большаков

пока спок ночи