Илья Алексеев

Какое отношение к либерализму имеет ЛДПР?

Ответы
Сергей Режский

Никакого. Аббревиатура у них от ЛюДмилы ПетРовны - жены одного из организаторов партии

Илья Алексеев

Хех, интересный вариянт. 😄

Сергей Режский

Жирик знает об этом, но молчит

Надежда Зимченко

Считают с ебя либераламт

Илья Алексеев

Вряд ли

Надежда Зимченко

Тогда не знаю.....

Илья Алексеев

Моё мнение заключается в том, что на заре формирования партийной системы эта организация была создана с целью дискредитации либеральных ценностей в России - результат чёрных избирательных технологий.

Надежда Зимченко

Возможно

Мариям Молдабаева

Это их партия

Илья Алексеев

Кого их?

Мариям Молдабаева

ЛДПР это партия либералистов

Илья Алексеев

Нет слова либералист, есть слово либерал. Но ведь Жириновского к либералам нельзя отнести совсем. Он национал-маргинал.

Владислав Мамонов

никакого

Илья Алексеев

Ответ правильный. Так почему эта партия так называется?

Владислав Мамонов

а это уже второй вопрос!

Илья Алексеев

Ну да считать умеете, и всё таки...

Владислав Мамонов

не вдавался в исторические аспекты формирования названия партии Жириновского

Илья Алексеев

А зря, изначально проект спецслужб, задуманный для дискридетации либерально-демократических ценностей имеющей целью запутать плохо политически подкованных избирателей начала 90-х.

Адский Кот Бегемот (Александер)

никакого

Илья Алексеев

От тож

Надежда Кузык

Буквой Л

Илья Алексеев

Это всё равно, что в туалет ходить в метрополитен, потому что там буква "М" написана, или наоборот ждать в мужском туалете поезда по той же причине. 😄

Ирина Карпова

не знаю

Илья Алексеев

Вот и я тоже

Алена Игнатова

не знаю

Илья Алексеев

Никакого