Леди Кена

А почему Мишка Пух и Пятачок не женаты?

Ответы
Александр

А им и так хорошо. Говорят (не знаю, правда ли), что Сова, которая подрабатывала свахой, предложила Пуху познакомиться с потенциальной невестой. Маша, вроде, звали...Тогда-то и родилась легендарная фраза: "Пятачок, неси ружьё". Увы, консервативная английская цензура не пропустила эту часть истории по Пуха в печать. И она осталась только в преданиях...

Леди Кена

Как-то я не подумала

Александр

Мужики иногда на редкость изобретательны...

Леди Кена

Ну да..ну да)))кому-то мед..а кому-то воск

Александр

Есть такое дело...

Леди Кена

Точно

Sergio

У них там из женского пола только сова. Её навещает Винни Пух. Его знаменитая кодовая фраза "Сова, открывай, медведь пришел!" Осел занимается сам с собой, играя во "входит и выходит". А пятачка все боятся. Он хоть и маленький, но берданку дома держит! 😁😎

Леди Кена

хааааа) умничка... неохваченным остался Кролик

Sergio

Кролик - кашевар, он их всех там кормит, судя по запасам. Кстати, вызывает вопросы его гендерная принадлежность. Домохозяйка, делает запасы, аккуратно раскладывает по шкафчикам. Да и вообще подозрительная аккуратность и чистоплотность. И еще его дом! Зачем там балкон? Уж не для того ли, чтобы ему под балконом серенады пели?🙄😎

Леди Кена

хииии))) живот болииит)))

Sergio

Я критик знатный! Любое произведение разъясню и по полочкам разложу! 🙄😎

Леди Кена

Вы юморист)

Ag
Agafon

потому что у нас в стане нормальные законы и животных не регистрируют в загсе...
только тех регистрируют у кого родословная есть, и то, чисто свидетельство о рождении, где написано кто отец, и кто мать...

Леди Кена

Ок

Дм
Дмитрий

Пятачок бежит и кричит:" Винни, Винни! Ты не знаешь почему у Совы из яиц медвежонки вылупляются?"
"Почему, почему. Потому что шарик лопнул!"-ворчит Винни.

Леди Кена

о божее

Дм
Дмитрий

Вот она скрытая правда.

Леди Кена

)))

Леди Кена

спасибо)

Николай Симоненко

На сколько я помню,из женского полу.В мультике только сова,и тем более сильно пожилая.Не на ком просто жениться😜

Леди Кена

умничка. верно

Николай Симоненко

В оригинале это же игрушки Кристофера Робина.А он пацан.Ну откуда у него куклы,или игрушки женского пола возьмутся😉

Леди Кена

логично. кстати)

Леди Кена

спасибо)

Лариса Щербакова

А в чем проявляется их сексуальное партнерство? Они друзья... Просто один командует, другой подчиняется. Так и в жизни бывает...

Леди Кена

Не друг на друге.а вообще..каждый

Лариса Щербакова

😁😁😁 Как важно правильно задать вопрос... Вас все поняли не так. и теперь комменты все на тему гомиков... Не женаты. первое - не доросли еще, а второе - там столько историй с ними, что до женитьбы очередь еще не дошла. Удачи!

Леди Кена

Меня устраивает вполне что не дошла очередь..спасибо)

Ruslan Ivanov

Это что так ящик телевизионный или ПК деградирует человека??? Мир на много шире и живее, чем ширина твоего монитора……

Леди Кена

ок))) Иванов... всегда знала что вы прелесть

Ruslan Ivanov

всегда пожалуйста...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мишка был женат...у Михана была кубышка мёда он её любил а как её опустошила его жена он её....развёлся))

Леди Кена

хиии. эпопея

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Галатея) как дела?

Леди Кена

привет. хорошо

Стэфа

Ну, Пяточку не встретилась подходящая свинья, а Пух из за солидарности мужской не стал женится

Леди Кена

Отлично🤭🤭🤭

Андрей И

- Вини, мы куда идём? - Свинью трахать! - Вини, а она даст? - Слушая, Пятачок, куда ты денешься? 😂

Леди Кена

фууу

Андрей И

Ответ на вопрос. Почему они не женаты?😜

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм, то есть вы за заднепроходцев? Пятак вроде все время был кабаном, не говоря уж о медведе.

Леди Кена

вооот. разумный вы человек))) не иначе.. просто не о том подумали

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. я программист, сижу - пью пиво. А у программистов оно так: техзадание должно быть корректным. Т.е. вопрос в оригинале д.б. "Почему пух и пятак не имеют жен". Ибо в первоначальном виде, особенно в свете популярности педерастии - выглядит именно так как я его увидел.

Леди Кена

ну что же.. не противлюсь.. увидели.. как увидели... но позже перенаправились)

ДА
Дмитрий Аверченко

Разумеется. Работа такая. Если ТЗ зафигачили и я увидел в нем педерастов - они и получат оных. После уточнения ТЗ - они получат готовый продукт. Все просто как яйцо, кроме одной проблемы... Я работаю на производственном предприятии, и по большей части мне ТЗ ставит начальник. Да, он довольно хорошо разбирается в техпроцессе, в отличии от меня. Но! Иногда и он допускает ошибки, описанные выше, а я - как следствие выдаю ему гомосеков вместо жен. И начинается заламывание рук и прощальная песнь словянки. Хотя - требования к техзаданиям я предъявил после первого же казуса, чуть не год назад. И вот в очередной раз начальник меня спрашивает - а не до$%еб ли я? Я ему и отвечаю - мысли читать не умею. Думаю порекомендовать ему, что бы расширили статус еще до должности медиума. Вообще, когда я работал в крупном франче 1С - там были аналитики. Вот та самая прокладка, которая доносит до прогеров (меня) задачу от потребителя (заказчик/начальник). Им надо было по минимуму знать программирование, но требовалась железная воля и железные нервы что бы составить техническое задание. Тогда я горя не знал. А тут - "сделай самолет!". А в результате нужен был трактор с крыльями от вертолета/ Прости, наболело.

Леди Кена

ок

Витя

потому, что они не гомосексуалисты, ну по крайней мере Винни по поводу Пятачка не уверен

Леди Кена

Я имею ваиду на девочках..а не на жруг друге

Витя

ну тогда всё ещё проще - они игрушки

Леди Кена

У них только совУшка)

Витя

и что ? для мультика особенно если его будут делать в соответствии с современными европейскими ценностями это не проблема, тем более, что разширение вселенной произведения ни кто не отменял

Леди Кена

Хорошо)убедили.но Пятачок точно не гей

Витя

будем надеяться

Леди Кена

Да)

Екатерина Ламберт

Никто не захотел брать в мужья свинью и тупого медведя, а так же осла и вислоухого ))

Леди Кена

Нормуль.пусть бегают по лесу с шариками и горшочками...холостяками)))

Екатерина Ламберт

Пусть конечно... )

Леди Кена

Доброе утро)

Екатерина Ламберт

И вам наидобрейшего )

Леди Кена

Спасибо)))

:T
:Thinking:

Сказка русская у нас адекватные люди , поэтому гомосексуализм не пропагандируют)))

Леди Кена

не между собой.. а вообще

:T
:Thinking:

Такую хрень как они творят только холостые)))

Леди Кена

хеее.. точно

:T
:Thinking:

)))

Валерий Дягилев

Во первых это был бы однополый брак. А во вторых Винни боялся свинного гриппа.🤣

Леди Кена

о боже. я же не говорю что они должны дениться друг на друге

Юрили

У них письки одинаковые ...а для женитьбы должны быть разные) пирожок и бананчик)

Леди Кена

Безхвостовое созданье

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍сова с@ка молодец!!!

Леди Кена

Мудрость)

Юрили

Аха...прихамила чужое

Леди Кена

Но вовремя одумалась

Турсумбеков Диас Русланович

А зачем?Сова была добрая,всем давала!Но эти моменты не вошли в детский мультик)))

Леди Кена

Фантазии

Турсумбеков Диас Русланович

Это правда жизни,в советское время геев не было так много!

Леди Кена

Были..прятались просто

Ал
Алекс

так они наши и кликухи у них ништяк и они настоящие пацаны а не фуфел из европы

Леди Кена

Вообще не женаты..на девочках

Ал
Алекс

у них как у паханов семьи иметь нельзя

Леди Кена

Они в законе?

Ал
Алекс

наверное да других по талеку и не показывают

Леди Кена

Ок)

Ал
Алекс

😉👋

A Lina W

Из всех представительниц женского пола помнится там только Сова была🤔

A Lina W

🍒

A Lina W

🍒

Леди Кена

спасибо

A Lina W

Ой,смарт,чудит...на здоровье!

Вадим

Это была бы не книга для детей! В детских сказках мало кто имеет семью...

Леди Кена

Отчего так?

Вадим

бИтие определяет...

Леди Кена

Ну..это так учили

Вадим

В каждой шутке есть доля....правды

Леди Кена

Есть