Рина

Пришла смс на телефон, вам начислено 25000 р, ваш сбербанк. А то ,что у меня карт Сбербанка нет. Это видимо фиолетово..было ло ли у вас так?

Ответы
Владимир Ананичев

Нет, зато мне несколько раз звонили, что была попытка снять с моей карты 8 тысяч рублей. Несколько раз именно 8 тысяч. Хотя у меня на карте больше тысячи не бывает... Пусть пытаются...

Рина

Понятно

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЫЛО... В НАГЛУЮ,Я НЕ ПОЧИТАЛА И ПОШЛА ДОМОЙ, ГЛЯНУЛА НА ПЕНСИЮ,И ВЕРНУЛАСЬ,ДОЛГО ПОМНИЛИ, НЕЛЬЗЯ ПЕНСИОНЕРОВ ОБДИРАТЬ..

Ко
Костя

То что у тебя там нету карты сбера. Это ничего не значит. У тебя там могут быть открыты счета. Даже без твоего ведома.

Рина

Это может. Но фамилия у меня сейчас другая , и номер соответственно тоже. Значит приходит не мне

Ко
Костя

Там немного не то что думаешь. ИНН у тебя поменялся, именно номер в ИНН? Вот и всё :))

Рина

У меня Хлынов карта и то по работе

Ко
Костя

Если прислали. Значит у тебя есть какие то счета. Такие СМС рассылаются автоматически через базы данных сбера а не в ручную.

Рина

Это через гугл

Ко
Костя

Через ГУГЛ это просто реклама.

Рина

Спасибо

Сашка "Хоплит"

пытались. сразу правда не вкурил, что жульё, но там карту два года как не пользовал

Рина

Вообще нету там.

Сашка "Хоплит"

тогда тем более обломались паразиты)

Рина

Да

Сашка "Хоплит"

)

Рина

🧉🍨

Игорь

Надо завести положить много денег и сообщить им номер карты и ПИН код.

Рина

Понятно

Геннадий Попов

навалом подобной фигни приходит. Банки, фонды разные и суммы разные

Рина

Ужас

Василий Стеклов

Я уже давно "миллиардер", если бы эти переводы были реальными😁😁😁

Рина

Я удалила не заходя

Василий Стеклов

Правильно сделали.

Рина

Знаю. Спам же

Рина

😇

Алекс Венцель

Это развод на деньги. Просто не реагируйте на такие сообщения...

Рина

Спасибо большое, я удалила

Вера Гудкова

Мне каждый день такие сообщения приходят и сын не смог заблокировать.

Рина

Вот

Вера Гудкова

Я даже в банк сходила, но они не нашли сообщений, а мне они каждый день приходят, добиваются, чтобы открыла, пишут, почему игнорируете.

Рина

Не открывайте сообщения. Это нельзя делать. Удаляйте не открывая

Вера Гудкова

Спасибо, знаю!🌹

Рина

Пожалуйста

Vladimir Medved

Я отказался. Сумма ничтожно маленькая, а больше не предлагали.

Рина

Да уж

Владимир Писарев

У меня было,что Сбербанк хотел зажилить 8 тысяч моих денег

Рина

Ужас же

Владимир Писарев

Почти месяц мозги парили ,еле концы нашел.

Рина

И что теперь?

Владимир Писарев

Деньги вернули ,но как то тихо и молча

Рина

Супер

Владимир Писарев

Я сейчас хочу вообще уйти от сбера,слишком много косяков

Рина

Понятно

Николай Бочкарёв

Не, не было. А вы сходите в сбербанк. Может, так выдадут. ))

Рина

Не нужно.

Ал
Александр

Было сегодня. Карта правда есть обещали миллион.

Рина

Берёшь?

Ал
Александр

Я перестал говорить.😁

Рина

Хорошо

На
Натощак

сбербанк дерьмо стало совсем, жидяра начальник

Рина

Это да

Дмитрий Куммер

Да, было.. С вашего счета ушли 25000 в сбербанк)

Рина

И?

Дмитрий Куммер

Не знаю, чьи то ушли, не мои)

Рина

Тогда хорошо

Eduard Mielke

По моим сообщениям я уже миллионер.🤣🤣🤣

Рина

Супер тогда, мы идём к вам , раскулачивать вас

Eduard Mielke

Могу их перенаправить вам, зачем ноги то мучать.🤣🤣🤣

Рина

Спасибо, мы как нибудь сами

Eduard Mielke

😅👌🥂🍾

Рина

Обманка же будет 👌

Дмитрий Важтин

Это какой то развод . Не стоит об этом !

Рина

Хорошо

Св
Свят

Было . Это навязывание карт кредитных

Рина

Наверное

Ст
Старый

А меня отыц банк звонил и карту дарил

Рина

Понятно

Ст
Старый

Что?

Рина

Кот

Ст
Старый

Я

Рина

😇

Женя Пивнёв

То наверное за красивые глазки . 😁

Рина

Наверное

Женя Пивнёв

🌹

Рина

😇

Александр Пантелимонов

Пускай посылают по фамилии н почту

Рина

Хорошо