Виктория Иванова

Зачем взрослые дяди и тёти лет так 55-60 на дискотеке 80-х одевают пионерские галстуки? Неужели так жгет реальность, что в то время так хочется. Ведь 55-60 совсем не старость?

Ответы
Мартина

дебилы,однако,со стадным инстинктом. Хотя чем лучше те,кто продолжает упорно не замечает уже солидного багажа лет,продолжая играть в пионеров-пенсионеров в социуме? певец Валера вместе с Микки Рурком, а там и Сталлоне вкупе столько ботокса и филлеров вогнали в тело,что превратили лица в подобие задницы Ло. Гражданки победнее носят тряпки,конкурируя с молью. Уметь быть красивыми в любом возрасте-это конечно непосильная задача для тех,кто потерял связь со временем

Виктория Иванова

Отлично написали. Солидарна . Надо уметь вовремя останавливаться

Мартина

спасибо, люди просто не замечают как теряют свою индивидуальность

Виктория Иванова

Вот именно. С другой стороны защита, как тумблер, понимают что молодость ушла

Мартина

молодость прощается со всеми, но не ко всем на смену приходит слабоумие)

Виктория Иванова

Согласна

Мартина

будем здравы и в летах)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мало того, что Вы писать не умеете, У Вас еще и со счетом не все благополучно! Те, кто танцевал под музыку восьмидесятых в пределах примерно сорока шести лет! А 55-60, это времена "Битлз" и Роллинг стоунс".... А то, что людям есть, что вспомнить в своей молодости, в отличие от младшего поколения, это только почетно! Но никак не осуждаемо....

Маргарита Злющая (77Мск)

Людям весело, потому, что им хорошо! У кого все плохо, сидят в интернете и не выходят из дома!

Виктория Иванова

А я бы с удовольствием бы полежала дома с планшетом, а получается только из аэропортов и с дороги, завал по работе все время

Маргарита Злющая (77Мск)

Тяжелая жизнь......

Виктория Иванова

за то доходная))

Сулейман Рузиев

Не старость совсем! И полагаю те тетушки и дядюшки тоже так думают. И возвращаются в своё озорное детство. Посредством одевания пионерского галстука! Сбросив с себя серьёзность и озабоченность повседневного быта!

Александр Борисов

Куражатся. В декабре отмечали днюху у водителя (возит туристов по маршрутам) собралась 30 туристов и били и галстуки и барабан и песни прошлых лет. Я отрабатывал шашлык готовил и крылышки..............

Виктория Иванова

Ясно, тоска ((

Александр Борисов

Отстой полный и бахус невкусный был,Япоэтому и увлекся шашлыками и крылышки готовил.Меня даже заценили как повара.

Елена Гарбузова

Дело не в старости. Никто из них не считает себя старым, да и в детство впадать не собирается. Просто это принадлежность к эпохе, от которой осталась только музыка и ничего больше...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Другое не знают или не признают) Я еще в те годы когда в треьем классе не понимал смысл это пионерии. И как раз развалился союз... в общем, меня не приняли в пионеры, чему я был рад))

Света

Хааа, меня тож скрипя сердцем))

I.𝕂öt

🤔 это древность.... мне вот в свои уже скоро 30... это ж ваще древность... а детство вспоминается, только-то, когда короля льва показывали ещё по тв, а теперь это уж старость.)

Виктория Иванова

Ну мне 32 значит я ваще бабка))

I.𝕂öt

а деушкам по другмоу считается возраст )

Виктория Иванова

И как же ? Что за формула ?

I.𝕂öt

ну 18 + много месяцев... у меня вот бабушка к примеру года 3-4 отказалась от пенсии, что бы не знали, что она старая...

Голос Из Чс

Я чего то не понял, а при чём тут старость? Люди пришли отдохнуть, понастольгировать. У них те времена ассоциируются с пионерией р которой вы только слышали. Вот и всё.

Виктория Иванова

Я 82года

Эд Эд

виктория вы сами знаете ответ на ваш вопрос)детство-это самая сладкая пора у человека.Не забот,не хлопот.Поэтому все и хотят вернутся хоть на миг в детство

Виктория Иванова

У меня было отличное детство, единственный ребёнок в семье, но оно было коммунистическое, нигде ничего не было, сейчас я живу в Бельгии, как вы думаете я хочу в совок вернуться в детство?? Да итак России сейчас все есть, хочешь дом купи, хочешь в США лети, хочешь в Европу. Как можно возвращаться в пионерское дерьмо?? Конечно я не знаю ответ на вопрос и не могу этого понять, хотя родилась в то время

Эд Эд

зря вы так?)дело не в совке.Дело в детстве.Да,раньше мало чего разрешали.Да и народ не был таким.А сейчас что?все можно купить.Все продать.Все на ружу.Не стыда не совести.Я жил в советское время,и жил в разных государствах нашей неъобятной родины.Везде по разному было.Но по крайней мере меня научили уважать людей.А не то что сейчас

Виктория Иванова

На западе уважают друг друга и самое смешное что уважают ещё и власть, а не боятся

Эд Эд

это вам западные сми рассказывают что тут власти боятся?))поверьте,это далеко не так.))))😂Видать вы очень давно уехали

Виктория Иванова

Я не слушаю СМИ и уехала 5 лет назад и приезжаю, так как по бизнесу работаю отчасти с Россией

Эд Эд

Ну не знаю тогда)Я люблю Россию.Хотя сам не русский.

Алигур

Фетиш. Когда они носили галстуки у них был гормональный взрыв, но при этом страх и стыдливость, в 50 стесняться нечего, можно реализовать детские фантазии.

Виктория Иванова

Да , согласна фетиш

Парфирий Пупкин

Это нормально ностальгия по бесшабашной юности)))) и портвейн как дорогое вино и пломбир вкуснее и жены еще юные девы, а не пилорамы)))

Виталий Стриженок

Доживи ощюти на себе всё это а потом и вкуси всю прелесть порой горькой жизни,это их отдушина ,глоток чистого воздуха из молодости,,

Виктория Иванова

В школе ещё пионеры были

Виталий Стриженок

Блин капец

Виктория Иванова

Вот именно

Виталий Стриженок

Доброго времени суток,а я спатуленьки,,)

Александр Мамедов

Красный галстук -часть красного знамени.Красное знамя -от алой крови рабочих и крестьян.пролитых в борьбе за свою свободу.

Александр Мамедов

Устаревший до нельзя. Все.Раньше надо было его возносить.Сбивается на 2 счета. Да мало ли намолотили наши летчики и зенитчики.Все вам неймется. Евреи вообще обнаглели,они вообще наглеют когда давно не получают.

Виктория Иванова

Что возносить? Он использовался с 1965 по 1993 и ни разу не был сбит ПВО СССР, хотя его маршрут знали сейчас два самолёта остались на ходу использует НАСА для исследований неба

Александр Мамедов

Зато сейчас у него много соперников и в небе и на земле. Эх,черный дрозд! ты был красив.

Виктория Иванова

Сейчас стратегическую разведку выполняют спутники) ...раньше в автомат бегали звонить ,сейчас нет, время не стоит на месте

Александр Мамедов

Конечно.Существует несколько этажей разведки.Включая ГРУ,

Чеширский Кот

жгёт не то слово !! это нереальная жесть а не реальность ! а о тех временах восновном только положительные воспоминания !!

Анатолий

Тогда было реально прикольно. И потом, им хочется вспомнить молодость. Но я согласен с вами, это выглядит очень глупо...)))

Алексей Шутов

Виктория вы уже не помните.Пионерские слёты и сборы не застали.Галстук это символ без него и в школу не пускали тогда!!!

Алексей Шутов

Я это понял.Считать в школе научили пионера,а вот в ВЛКСМ я не успел!!!В 1984 я уже в 3 классе был.

Виктория Иванова

Ясно. Нас во 2 кл приняли в пионеры, после как ельцин пришёл эту хрень отменили

Алексей Шутов

Меня в 3 принимали по моему!!!

Виктория Иванова

У нас как то скомкано было все таки 90-е в некоторых школах уже в 90-с этого не было

Алексей Шутов

Понимаю вас я в 1992 году на пенсию пошел по инвалидности.

Андрей Коуров

Кому как нравиться,коммунизм не настанет)а так может быть что для них придет как рисунком от настальгии прошлых лет)

Сергей Павлович

Ни чего из не жжёт!! Это их история! Можно сказать символ времени когда они были или совсем молодые или просто детьми!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ностальгия.. много чего было прикольного у них в детстве.. а у тех кто помоложе наверное что то другое..если есть

Виктория Иванова

Может и так

Валерий

Да реальность сурова - платное образование, жилье, медицина, безработица, развал государственных предприятий

Виктория Иванова

Язык Бельгии фламанский и французский, у меня фирма медицинская , поэтому только англ. сама учу французский, тяжело очень, Немецкий знаю.

Валерий

Да. Нелегко там в Бельгии! Попробуй выучи этот французский! А по русским березкам не скучаете?!

Виктория Иванова

Я бываю в Москве , родители в Москве живут

Валерий

А, тогда легче! Всего хорошего Вам!

Виктория Иванова

Спасибо и вам тоже