Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, )))))))))) ?

Ответы
Из
Издалека

В многообразии миров
И бесконечности созвездий,
Средь умных слов
и страшных снов -
Я умоляю! -
не исчезни:
Устав от поисков добра,
Душа моя стоит у края
С лицом апостола Петра,
Что потерял ключи от Рая.

Мишка Могилевский

Да, да.. И сам я там бывал, Авторитетно подтверждаю - Сам видел, как он там рыдал, Когда ключи те прое*л, В соплях весь, у ворот от Рая...))

Годана

Настолько пусто здесь , что хочется исправить ...Настолько пусто , что нельзя все озаглавить ...Коленками вдавливая постель...я оставляю двоеточие любви своей... пока-пока!

Светлана Кириленко

Пока блуждаю средь миров чужих, и в бесконечность не найду пути... Ах, как же Вы позволили, Андрей, в открытое пространство мне уйти???

Светлана Кириленко

Невидимкою быть не могу с малых лет, потому, как зовут меня Свет!

Светлана Кириленко

Спасибо! 😊

Светлана Кириленко

Спасибо! 😊

Милота))

И снится нам не рокот космодрома, ни эта ледяная синева, а снится нам трава, трава у дома, зелёная, зелёная трава!))))

Татьяна Рогачёва

ОНИ естественны, просты и основания имеют, остаться в этой КАНИТЕЛИ до окончания пути!

Тамара Крайторова

Дома хорошо... Дома и стены помогают...

Галина Золотарева

дом-моя крепость,тыл надежный.....

Тамара Борисова

осталось уточнить: где наш дом))))

Тамара Гончарова

И где такие идиотки водятся?

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))

Тамара Гончарова

Ой, извините, из другого вопроса комментарий перескочил

Александра Куценко

в гостях хорошо а дома лучше

Татьяна

о чем вы,Андрей Васильевич ?

Андрей Васильевич Кудинов

👽 Все пассажиры плавно вошли в очередной виток с Этой планетой

Та
Танита

ну да, там все понятнее

Николай Верниковский

основание- основа...

Николай Верниковский

она подсказывает, когда зерно садить, чтобы урожай хороший был

Андрей Васильевич Кудинов

... и не только )))))))

Николай Верниковский

спутник в нашей системе

Суфия Каримова

А проще ничего нет?

Амазонка Элизонка)

вы из астрала?

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) Мы во всех пространствах одновременно ))))))))))))

Нина Ермак

Очень хочется

К.а.н.он

Что за бред?

Андрей Васильевич Кудинов

😄 - пропускай,не тупи )))

К.а.н.он

Татьяна Бойко

Кто сказал?

Татьяна Бойко

Хорошо сказал!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Все словеса Нам диктуют Небеса 😇

Руфина Заинуллина

прекрасно.

Асель Майкозова

Быстреебы.