Непричесанные Мысли

Слать фотки члена- для лохов. Настоящий мужчина все же должен разочаровать женщину вживую! ( не мое, но как подходит к ситуации!)))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

вы удивляетесь что так много похотливых,но сами кричите что трахаться в не брака\до брака это нормально ,что любовь какая то,чувства...
какие могут быть недовольства то...

Непричесанные Мысли

Вы о чем?!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

О ФОТКАХ С НЕПРИСТОЙНОМ

Юл
Юлий

Так ...они точно не свои шлют а фотки -картинки ....Думаю конечно не от большого ума.... ....Но лучше все же в живую не разочаровывать а очаровывать ))

Непричесанные Мысли

Конечно

Юл
Юлий

Я тоже шутил -я же вас и не видел ....может вы баба ежка ...))

Юл
Юлий

Шучу ...как то интуитивно знаю что нет))

Непричесанные Мысли

Именно так и есть! Как Вы догадались?

Юл
Юлий

На счет чего догадался ?)

Vladimir Afanasiev

фотки членов-..чтоб..охмурить...сексуально-озабоченную..20-летнюю и чтоб дала бесплатно .зачашку капуччинно

~Ветер~

Подмена понятий какая-то ...Настоящий мужчина не должен .... Даже разочаровывать)

Ирина

Ваше. Мы здесь вопросы задаем. Иногда ругаемся. Нам ваши члены, не интересны.

Непричесанные Мысли

Вам?! Члены?! Не интересны??? Ну надо же.... А по позе не скажешь....🤷‍♀️

Ирина

О том и речь) У меня поза на фото) А у вас,)

Непричесанные Мысли

Ирина, Ваше хамство здесь всем известно. И вопросы Ваши... мягко сказать... ну не стану обижать... На любителя! А поза... ну что Ваша поза говорит, о чем сигналит? Готовность номер один! Налетай- подешевело! Удачи, милая!))))

Ирина

Всем, это кому ? Вам ? Что сказать в ответ. Вам, c членами, видимо виднее.

Стас Васильев

Точно. В интернете я только посылаю на член. Фото ещё слать.... Обойдутся.

Александр Рузметов

Согласен. Но можно разочаровать по мужски и без фотки члена.

Непричесанные Мысли

Можно

Oleg Mirov

Дауны,но надо отдать должное Их же женщины -матери рожают.

Oleg Mirov

К сожалению.

Непричесанные Мысли

Такие же... без мозгов

Александр

Ну да, отрезал и послал, не понравится - сделают возврат.

А. А.

Интересненько.... И что вас разочаровывает больше ?

Непричесанные Мысли

Это детали

А. А.

Эстетика?

Непричесанные Мысли

По разному случается

А. А.

Ого какая...)) Богатый опыт))

Непричесанные Мысли

Не вчера родилась

А. А.

Понимаю...))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Главное не размер, а умение пользоваться.

Непричесанные Мысли

Разве речь об этом?!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Речь о том чтобы орозориться на месте

***

Так не факт что он свои фотки пошлёт

Непричесанные Мысли

Какая разница?!

***

Конечно послал фото как у коня, с на деле корнишон сушоный 🤣🤣🤣 вазе никакой разницы

Максим Jw

Ваши слова не делают вас лучше.

Марго Беккер

так тут то почти одни лохи🤣🤣

Алексей

Не, ну а вдруг не разочарует?

Непричесанные Мысли

Так бывает еще?!

Алексей

Не знаю, не пробовал, точнее не доводилось! Но почему сразу разочарование, может успех!

Непричесанные Мысли

Как знать

Алексей

Ну вот потому нужно пробовать!

Магистр Околовсяческих Наук

Вагины слать тоже не стоит??

Магистр Околовсяческих Наук

Баллов только на гинекологов хватило при поступлении

Непричесанные Мысли

Моя версия правдоподобней!)))

Магистр Околовсяческих Наук

А моя чистая правда...это люди которым не удалось стать нормальными врачами и всю жизнь им нюхать вонючку и смотреть на ужас

Александр Дугинец

😁Как интересно, дорогая!!!

Лукас Шакал

Зачем слать фотки членов?

Непричесанные Мысли

Вопрос не ко мне

☆☆
☆☆☆☆☆

надо значит нада☝️😆

☆☆
☆☆☆☆☆

всегда к тому готовы)))😁

Непричесанные Мысли

🍮Пей и молчи

☆☆
☆☆☆☆☆

а печеньку??😲

☆☆
☆☆☆☆☆

воо... теперь умолк.Пасибки))

Непричесанные Мысли

Приятного!)))

Евгений Юрьевич

приезжай!)разочарую!!!(