Виталий Соснин

Посоветуйте хорошее аниме пож!!!

Посмотрела много аниме хочю ещё что то посмотреть но пока нечего (((Вот если можете подскажите!!! Вот тиэти аниме: фейри тейл, сейлор мун, тетрадь смерти, школа мертвецов, тёмный дворецкий, чара хранители!
Ня!

Х)
Ханя )

Я тебе советую посмотреть озорной поцелуй, торадора, Не сдавайся! , но мне больше нравится президент студсовет-горничная, а так же спецкласс "А"...извини но я больше люблю про любовь.
Из ужасов можно посмотреть дневник будущего, другая, а так же усопшие...
из мистике советую посмотреть Проект К, Тетрадь дружбы Нацумэ, Ан-Го.. .
тут найдёшь подходящее аниме....

Игорь Гапоненко

Поскольку вопрос задан в музыке, то советую Interstella 5555. Саундтреком там ни много, ни мало - сами Daft punk. Альбом Discovery.

Александра

Посмотри "Сильнейший в истории ученик Кеньити" аниме состоит из пятидесяти серии- повествует о становлении паренька Кеньити настоящей личностью с твердым духом и превосходным бойцом. Школьник Кеньити- типичный домашний "маменькин сынок" и в школьной среде над ним нередко издеваются те, кто посильнее.. Пока он не попадает в секретный додзе и его не принимают учить мастера кэмпо, джиу джитсу, кэндо, карате, и муай тай.. . В этом аниме много шуток, смотрится весело и на одном дыхании, все приемы показанные в аниме (шаги, удары, уходы от атак) реально существуют в боевых искусствах.