Денчик

Посоветуйте хорошее аниме)

Наруто, хвост феи, волчица и пряности, тетрадь смерти смотрела

Janna Carapencova

Печать ветра
Темнее черного
Волчий дождь
Мастера меча онлайн (новое)
Президент студсовета - горничная
Пожиратель душ
Сердца пандоры

На
Ната

Натуро

Сережка Дидковсий

полнометражное аниме Хаяо Миодзаки. Унесенные призракам и прочие. Из многосерийных Хроники Крыльев, Восстание Лелуша 1.2 сезон, Дочери Мнемозины, Клеймор. Особенно хороши анимэ студии гонзо.

Rycik

вельзепуз, блич, наруто, зетман, 10 храбрецов, рыцарь вампир, бакуган, бен 10

Лизачка Колесникова

АВАТАР, отвечаю, посмотри от начала до конца, не пожалеешь (добрая, смешная, где-то трагическая история) , по нему даже фильм сделали -Повелитель Стихий, но сразу говорю, не суди по фильму - он провальный. Я далеко не любитель аниме, но это заворожило сердце, по другому и не скажешь!

Юра Григорьев

Тетрадь смерти (сериал)
Мой сосед тоторо
Унесенные ветром