Наталия Цыганкова

Что за зверь в конце фильма Хобит-нежданное путешествие? Что это за конец тупой? Вроде фильм не про годзилу которую нако

нец в конце уничтожили. Хеппи енд, все счатсливы, все по домам.... и в конце, секундное замирание камеры на месте и глаз отрывается) Не тут то было) Зрители в ахуе, история продолжается.
Что это было то?

Иван

в ахуе те зрители, кто ни ухом ни рылом в произведениях Профессора)))) ) все же остальные увидели, что отснято меньше половины и спокойно ждут продолжения.

Ро
Роман

Фильм разбили на три части (ну, чтобы заработать побольше бабла, естественно) . В конце первой части проснулся дракон Смог - главный злодей произведения.