Тэране

Как вам фильм Хоббит: Нежданное путешествие? ? Кто ходил??

Мне очень понравился

Ксения Маклакова

Боюсь- тошнить будет

Светлана Ионова

зае* ись фильм

Макс Цорионов

Ещё не видел. Книга нравится.

Наталья Пашко

Мне понравился. Фродо там такой странный, выше ростом и лицо такое повзрослевшее)) Хотя честно говоря, без Арагорна это уже не то, к сожалению

Diana Adamiya

Классный фильм

Анна Исаева

Неплохо бы остальные части (Властелин колец) заново переснять, под стать этому))) )
Под 1 и 2 часть властелина неплохо засыпала. Только 3-я - Возвращение короля, немного впечатлила, взбудоражила, этакий героический пафос пробрал, не дал заснуть. А Хоббит реально хорош)))