Lev Fedorov

Вопрос о фильме Хоббит: Нежданное путешествие

Стоит ли смотреть фильм в кинотеатре, в 3D? Смотрел Гарри Поттера последнего, не понравилось. . Темно и мало вау-эффектов. Как тут дело обстоит?

Юля Кондратьева

смотрела не в 3Д, а просто так: ) понятно, что в 3Д там нечего показывать!
так что если важен сюжет и история, а не спецэффекты типа "ВАУ ЭТА ШТУКА ЛЕТЕЛА ПРЯМ НА МЕНЯ", то стОит посмотреть 😉 мне понравилось.

тонкий юмор, который присутствует в фильме в 3Д окулярах не нуждается 😉

Ваня/тушканчик Латышев

Занудство полное! Неинтересно совершенно! я разочарована. Спасло ток то, что я с парнем сидела на вип-балконе и мы целовались и пили шампанское)))