Юрий Большаков

Дамы и господа Вопрос Один иностранец с западной страны был заброшен в Россию разведчиком И в тот же день он был арестован Когда выходил из туалета. Скажите что послужило этому аресту

–2
Ответы
Елена Данилова

Ну он не сделал или сделал, что русские не так делают. Наверное, крышку закрыл унитаза

Юрий Большаков

ширинку не застегивал на улице

Елена Данилова

Ааа

Огненный Муравьед

Два варианта - либо стульчак опускал, либо был негр.

Хорошо Как Есть

тот что он застегнул ширинку ещё в туалете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

руки помыл после справления нужды

Галина

Умела тогда разведка работать.

Юрий Большаков

Нет он совершил две ошибки После туалета помыл руки и не застегивал ширинку на улице

Галина

Не обязательно афишировать, это же секрет разведки .Теперь все шпионы перестануть застегивать и руки мыть. Вот в какую лужу русских мужиков посадил . . ...

Юрий Большаков

Ни одна разведка запада не рискует засылать своих разведчиков в Россию. из своих граждан. Он должен был вырос и воспитался в России

Галина

А русский мужик сразу смекнет, что к чему ,за дешево продаваться не будет и у разведки финансов не хватит, чтобы с ним расплатиться и тогда его уничтожают . вот так чаще всего бывает .

Валерий Дементьев

ширинка была застегнута

Елена Ашеко

руки помыл после пи-пи

Юрий Большаков

сов верно и не застегивал ширинку на улице

Валерий Гассий

Руки помыл...

@ Лина @

Руки помыл

Юрий Большаков

и не застегивал ширинку на улице

@ Лина @

Плохо его подготовили.

Просто Знакомый

руки помыл